
Проверенный VIN
DI 8842 AC
Fiat Bravo 2007
II поколение • 1.4 MT (150 к.с.)
4 500 $ • 201 600 грн
Продаю собственный, редкий и очень живой Fiat Bravo II в заводской спортивной комплектации SPORT.
Машина с честным, оригинальным пробегом 150 тыс. км. Кузов полностью в родной краске, без какой-либо шпаклевки или серьезных ДТП, что является огромной редкостью для такого года. Машина выглядит стильно, едет очень динамично и дарит кучу эмоций.
Техническое состояние — полностью обслужена:
Двигатель: Надежный и мощный турбированный 1.4 T-Jet на 150 лошадиных сил. Работает ровно, едет очень бодро, турбина дует как и должно быть.) Заменено свежее масло и абсолютно все фильтры.
Ходовая часть: Полностью обслужил всю подвеску "от и до". Никаких стуков, скрипов или лишних звуков. Машина собранная, идеально держит дорогу.
Комплектация SPORT: Оригинальные спортивные сиденья с хорошей боковой поддержкой. Есть кнопка "Sport" на панели, которая делает педаль газа и руль еще острее. Салон чистый, опрятный, вся электроника и кондиционер работают безупречно.
Так как машина в родной краске и красить под продажу специально не хотел — есть естественные следы эксплуатации: вмятина на заднем крыле и незначительные царапины на бамперах. На устранение этих косметических нюансов готов сделать хорошему покупателю реальный и приятный торг у капота.
Также отдам еще зимнюю резину, с дисками.
Автомобиль готов к любым проверкам на вашем СТО.
месяц назад

Проверенный VIN
BC 1230 OP
Audi A4 2012
B8/8K (FL) • 2.0 TFSI АТ (211 к.с.) Quattro
11 000 $ • 492 799 грн
Был в ДТП
Продаю собственную Audi A4 Quattro Premium 2012 (по вин-коду 2013)
Машина обслуживалась исключительно для себя, денег на запчасти не жалел (вложено 3 000+ $) Машина качественно красилась (перекрашивали из-за того что начал слезать лак), диски реставрированы, фары тонированы в пленке. На данный момент автомобиль полностью технически исправен, не требует никаких капиталовложений и готов к любым проверкам на СТО.
Двигатель и топливная: Установлена НОВАЯ турбина, заменен комплект цепи ГРМ (цепь, натяжители, успокоители), новый оригинальный клапан ВКГ (маслоотделитель) и новый топливный насос высокого давления (ТНВД). Только что залито абсолютно свежее качественное масло и заменены все фильтры. Двигатель работает идеально ровно, заводится с пол-оборота.
Трансмиссия: заменено масло в коробке передач.
Тормоза и подвеска: Заменены тормозные колодки по кругу, подвеска полностью обслужена, без лишних звуков, также обслужены суппорты.
Выхлоп: Установлен качественный приятный выхлоп (катализатор грамотно удален для ресурса турбины, машина правильно прошита, никаких ошибок или "чеков" на панели нет). Звучит солидно, но комфортно для ежедневной езды, штатный отдам в нагрузку.
В комплекте с машиной отдаю зимнюю резину в состоянии новой (отъездила всего ничего, протектор идеал).
Машина дарит невероятные эмоции от динамики 6 секунд до 100 и крутое управление, особенно зимой на Quattro.
месяц назад

Профессиональный продавец
Юрій Володимирович Лонух
Львовская обл.
1 год 6 месяцев работает с AUTO.RIA