
Проверенный VIN
KA 8975 IE
Audi A8 2002
D2/4D (FL) • 6.0 Long Tiptronic (420 к.с.) Quattro
29 999 $ • 1 396 153 грн
В родной краске, родное стекло, родная оптика, оригинальный пробег. История обслуживания, все книги и ключи. Фактически у авто было три владельца, остальные переоформления по обстоятельствам. Для коллекционеров. Помощи в продаже не нуждаюсь, на площадки не ставлю.
5 дней назад

Проверенный VIN
KA 9758 MI
BMW 7 Series 2022
G12 (FL) • 730Ld Steptronic (265 к.с.) xDrive
78 500 $
🔥 75 500 $ • 3 518 300 грн
На гарантии до июня 2027 с возможностью дальнейшего продления. В родной краске, родные стекла, безупречная сервисная история у официального дилера. Два комплекта колес (R20 лето и R19 зима) и оригинальных ковриков, три ключа (один с дисплеем), уязвимые места в бронепленке. По комплектации много дополнительных опций: подруливающая задняя ось, панорама Sky Launge, задний пакет с тремя дисплеями, расширенный кожаный пакет Nappa, все ассистенты, проекция, дотяжки дверей, автопарковка с ключа, камеры 360, заводские максимальные тормоза (как на 760Li), парфюм с двумя картриджами, поддержка функции управления из приложения My bmw и т.д. Помощи в продаже не требую, на площадку не ставлю.
23 дня назад

Проверенный VIN
KA 9285 TB
BMW X4 2020
G02 • M40d AT (326 к.с.) xDrive
48 500 $
🔥 45 500 $ • 2 120 300 грн
Топовая комплектация с топовым дизелем. Официальный сервис (распечатку от дилера добавляю). Автомобиль в хорошем состоянии, только прошел ТО на АВТ Бавария. Два комплекта резины и оригинальных ковриков. Два ключа. Стекла все родные, включая лобовое. Из дополнительных опций: панорама, все ассистенты, включая парктроник, круговой обзор, расширенная музыка Harman Kardon, подогревы сидений перед/зад и руля, вентиляция и память сидений, двойные стекла, проекция, автопарковка, автономная вентиляция салона, задний климат, бесключевой доступ всех дверей, старт-стоп, заводские видеорегистраторы перед/зад, управление жестами, открытие багажника взмахом ноги, адаптивные амортизаторы спорт/комфорт, м-пакет, м-тормоза, контроль давления и температуры шин, контроль движения с горы и т.д. На обмен не предлагать авто из США или после ДТП. Помощи в продаже не нуждаюсь, на площадку не ставлю. Авто в Ужгороде.
25 дней назад

Профессиональный продавец
Сергей Мтс
Киев
5+ лет работает с AUTO.RIA