Mazda 6 2013
III поколение/GJ • 2.5 SkyActive-G AT (194 к.с.)
11 700 $
🔥 11 500 $ • 516 235 грн
Mazda 6 Grand Touring — ухоженный автомобиль в хорошей комплектации.
Покупал авто для себя, я второй владелец в Украине. Машиной пользовался бережно и своевременно обслуживал. На обслуживании не экономил — качественные запчасти и расходные материалы, все необходимое делалось вовремя.
Mazda очень приятна в управлении: комфортная, динамичная, хорошо держит дорогу и в то же время остается практичным автомобилем на каждый день.
Комплектация Grand Touring имеет все необходимое для комфортных поездок: люк, адаптивный круиз-контроль (дистроник), подогрев передних сидений и много других полезных опций.
Салон опрятный и ухоженный. За техническим состоянием автомобиля постоянно следил, поэтому новому владельцу не придется начинать знакомство с машиной с большого ТО.
Продаю автомобиль таким, каким пользовался сам — ничего специально «под продажу» не делал и не скрываю. Историю обслуживания и все нюансы по авто расскажу при встрече.
Любые адекватные проверки на СТО приветствуются.
Хороший вариант для того, кто ищет Mazda 6 для себя, а не просто самую дешевую машину среди объявлений.