
ТОП 3
Проверенный VIN
BI 9371 EM
ЗАЗ Sens 2010
I поколение/D4 • 1.3 MT (70 к.с.) ГБО
2 100 $ • 94 185 грн
Zaz Sens 2010 — Живой, технически исправен, ГБО 3, сел и поехал!
Описание:
Продается надежный и экономичный автомобиль.
Это идеальный вариант как для семьи, так и для работы, который не требует никаких вложений, неприхотлив и надежен. Автомобиль последние три года ездил и обслуживался исключительно в Европе, полностью ухожен и технически исправен — садитесь и едете в любую часть страны, он не подведет!
? Техническое состояние:
Состояние хорошее "сел и поехал". Двигатель работает ровно, коробка передач переключается четко, хорошее Лед свет. Никаких нареканий на ходовую часть — мягкая, ничего не стучит.
?? Что было сделано недавно (для нового владельца):
Полностью заменен комплект сцепления (Luk) — переключение передач очень плавное.
Свежее масло в двигателе и КПП.
Новые свечи зажигания и высоковольтные провода.
Установлена новая гофра и глушитель из нержавейки.
Заменены все фильтры (масляный, воздушный, топливный).
Залит новый антифриз.
? Экономия:
Установлено ГБО 3-го поколения. Газовый редуктор заменен на новый и настроен. Автомобиль идеально работает как на бензине, так и на газу.
Расход газа:
Город: ~10 л / 100 км
Трасса: ~7 л / 100 км
?? Салон как новый:
Чистый, аккуратный, без посторонних запахов. Работает каждая кнопка, каждая лампочка. В салоне приятно находиться.
?? Нюансы:
Как и у любого авто этих лет, есть косметические недостатки («возрастные рыжики» на капоте, дверях и порогах). На фото видно, ничего критичного для езды нет, исключительно возрастные вопросы.
? Цена:
2100 $
(Реальному покупателю адекватный торг у капота для исправления косметических недостатков).
Автомобилем будете довольны!
? Локация:
Авто находится в г. Кременчуг.
? Контакты:
Лучше звоните, с радостью отвечу на все вопросы:
********** (Влад)
Пишите в Viber/Telegram или звоните!
3 дня назад

Проверенный VIN
BI 9884 HX
Ford Focus 2009
II поколение (FL) • 1.6 Duratec AT (100 к.с.)
5 500 $ • 246 675 грн
Продаю собственное авто в отличном техническом состоянии. Никаких вложений не требует. Ходовая вся была заменена полгода назад вместе с рычагами. Стоит дорогое газовое оборудование 4 поколения. Расход газа по городу 9 литров. Установлены Лед лампы. Хорошая комплектация, которая включает в себя: датчик дождя, датчик света, зеркало с авто затемнением, подогрев лобового стекла, зеркала с подогревом, подсветкой и автоскладыванием.
Из недостатков царапины на заднем бампере. Цена 5500 долларов, реальному покупателю хороший аргументированный торг при осмотре. Территориально находится в городе Кременчуг.
Подробнее по телефону:
**********
2 дня назад

Профессиональный продавец
Влад
Кременчуг, Полтавская обл.
5+ лет работает с AUTO.RIA