Jaguar F-Pace 2017
I поколение • 2.0 AT (250 к.с.) AWD
17 999 $ • 795 915 грн
Предлагаю вашему вниманию великолепное премиальное авто почти по самому НИЗУ РЫНКА (!)
Jaguar F-Pace 2017 (2018 по Америке и всем остальным регистрам) с мощным, но при этом довольно экономичным двигателем 2.0 Турбо 260 л.с., и очень быстрой (фактически спортивной) и надежной автоматической коробкой ZF 8 HP.
Автомобиль одновременно очень быстрый и собранный (0-100 за 6.5 сек), но при этом очень комфортный и удобный при повседневной езде по городу (клиренс, посадка, обзор, полный привод)
Авто БЕЗ ДТП, не окрашен ни один элемент.
По Америке там минимальный флуд, по фото все хорошо видно.
Хорошее техническое и визуальное состояние. Никаких ошибок.
По авто ничего делать не нужно — сел и поехал.
Полностью обслужено 300 км назад (все масла-фильтры и т.д., даже масло в коробке менялось)
Готов к любым проверкам на СТО и т.д.
Сейчас авто все еще на новой зимней резине, также есть хороший комплект летней, все отдаю вместе с авто.
Авто фактически в максимальной комплектации, а именно: кожаный салон, панорама, максимальное спорт-руль с лепестками, память сидений, акустика Meridian, задний пакет, задняя камера, парктроники по кругу и т.д.
Невероятно красивый и редкий цвет авто, шел как опциональный за дополнительную плату.
Первая продажа авто в этом году.
Продажа авто на автоплощадках - НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
Для максимально быстрого ответа советую писать мне сообщение здесь, или же в телеграм\вайбер по указанному номеру.
Звонки в рабочее время иногда могу не принимать.