Opel Omega 1987
I поколение/A • 1.8 MT (88 к.с)
2 450 $ • 108 510 грн
209 тыс. км
Бензин
Автомат
Кременчуг, Полтавская обл.
Капсула времени), коллекционное, почти музейное состояние автомобиля. Оригинальный пробег, 100% гаражное хранение, все родные стекла, оригинальный люк, весь в родной краске, и весь кузов абсолютно без ржавчины. Салон почти как новый, велюр. Небольшой торг присутствует аргументированно и только при покупке Обмен возможен на авто только Mercedes в таком же состоянии, возможно с моей доплатой.
9 дней назад
ВАЗ / Lada 2106 1986
I поколение
950 $ • 42 075 грн
50 тыс. км
Бензин
Ручная / Механика
Кременчуг, Полтавская обл.
Вперше на AUTO.RIA
Авто в хорошем сохраненном состоянии, второй владелец.
13 дней назад
SEAT Toledo 1999
II поколение/1M
2 650 $ • 117 342 грн
292 тыс. км
Газ пропан-бутан / Бензин
Ручная / Механика
Кременчуг, Полтавская обл.
Вперше на AUTO.RIA
Сиденье в не плохом состоянии, заводится, едет бодро, очень шустрый, маневренный, собранный. Стоит ГБО, расход газа по городу 11-12 литров. Салон чистый непродавленный не затертый, приятный. Есть нюансы по кузову, некритичные, видно на фото (кузов частично оцинкован). Также надо посмотреть по ходовой, обслужить. Мотор масло не берет, не дымит, передачи включаются легко, приятно. Авто пригонялось из Польши в 2022 году. ездили не много. Хорошая альтернатива гольфу Цена на отдачу, ниже низа рынка!!!
месяц назад
Jaguar XE 2016
I поколение
13 700 $ • 606 773 грн
107 тыс. км
Бензин
Автомат
Кременчуг, Полтавская обл.
Был в ДТП
Авто у одной владелицы в Украине с февраля 2024 года, привезенное из Америки с минимальным повреждением только задней правой дверцы (можно проверить по vin коду) Качественно восстановлены повреждения (замена задней правой дверцы, замена накладки порога правой, с небольшим подкрасом правой задней арки). Автомобиль обошелся с ремонтом под ключ 16 000 $. Очень бережная, аккуратная эксплуатация и своевременное ТО, авто в идеальном состоянии. Технически все исправно, работает каждая кнопочка, замечаний по авто нет. Проверить можете на любом СТО. Очень красивый, насыщенный цвет "Burgundy" металлик. Очень шустрая, маневренная, яркая, стильная и надежная и экономная машина. Приобретя её будете очень довольны. Небольшой торг присутствует реальному покупателю. Причина продажи: Jaguar F-Pace.
месяц назад
Профессиональный продавец

Продавець

Кременчуг, Полтавская обл.
5+ лет работает с AUTO.RIA