Продавец позаботился и активировал для вас -10% на любую проверку AUTO.RIA для всех его автомобилей
Tesla Model S 2013
І поколение
14 000 $ • 628 600 грн
81 тыс. км
Электро, 85 кВт-час
350 км
Киев
Был в ДТП
Электромобиль премиум-класса с динамичным разгоном и комфортным салоном. Имеет хороший запас хода и отличную динамику. Идеальный вариант для тех, кто хочет перейти на электро и получить максимум комфорта и технологий.
день назад
Jeep Cherokee 2018
V поколение (FL)/KL • 2.4 AT (180 к.с.)
13 390 $ • 601 211 грн
170 тыс. км
Бензин
Автомат
Чернигов
Был в ДТП
Jeep Cherokee 2019 года (Latitude, рестайлинг, V поколение FL/KL). Стильный и динамичный кроссовер с бензиновым двигателем 2.4L Tigershark (180 л.с.) и автоматической трансмиссией. Автомобиль отлично держит дорогу, имеет просторный салон, современную мультимедиа с поддержкой CarPlay/Android Auto, камеру заднего вида и полный набор систем безопасности. Основные характеристики: Год выпуска: 2018 Двигатель: 2.4L бензин, 180 л.с. Трансмиссия: автомат Причина: FWD Климат-контроль, круиз-контроль Мультимедиа Uconnect с 7” дисплеем, Apple CarPlay/Android Auto Камера заднего вида LED дневные ходовые огни, задние LED фонари Легкосплавные диски R17 Автомобиль после рестайлинга — современный дизайн, обновленная оптика, улучшенная мультимедиа и интерьер. Идеальный вариант для города и путешествий.
11 дней назад
Tesla Model Y 2025
I поколение • Long Range 82 kWh Dual Motor (450 к.с.)
28 990 $ • 1 301 651 грн
25 тыс. км
Электро, 82 кВт-час
480 км
Киев
Был в ДТП
Продам Tesla Model Y 2025 года. Машина практически новая, в отличном состоянии. Очень комфортна в езде, тиха и быстрая. Идеально подходит как для города, так и для трассы. Салон просторный, минималистичный, большой экран — все управление через него, быстро привыкаешь. Багажник тоже вместительный, удобно для поездок или покупок. Машина не требует вложений, сел и поехал.
12 дней назад
Audi S5 Sportback 2019
B9/F5 (FL)
33 990 $ • 1 526 151 грн
71 тыс. км
Бензин
Автомат
Киев
Был в ДТП
Автомобиль был профессионально восстановлен с использованием исключительно оригинальных запчастей. Все работы выполнены качественно, с соблюдением технических стандартов, что гарантирует надежность и безопасность эксплуатации. Машина полностью готова к проверкам на любом СТО. Без проблем проходит диагностику. Техническое состояние — отличное.
12 дней назад
Audi SQ5 2019
II поколение • 3.0 TFSI Tiptronic (354 к.с.) Quattro
25 580 $ • 1 148 542 грн
129 тыс. км
Бензин
Автомат
Киев
Был в ДТП
Крышка багажника выправлена и покрашена, задний бампер БУ оригинал покрашен Из безопасности сработал только водительский ремень Автомобиль на аукционе не заводился по причине того, что сработал пиропатрон на АКБ, после замены пиропатрона автомобиль завелся Двигатель, коробка, ходовая в отличном состоянии, можно проверять на любом СТО
12 дней назад
Профессиональный продавец

Денис

Киев
5+ лет работает с AUTO.RIA
5.0