Видео: Mercedes-AMG E63 S стал самым быстрым универсалом Нюрбургринга

Новинка установила новый рекорд Нюрбургринга и отметилась личным достижением.

Mercedes-Benz Смотреть 19 680 предложений →

Выход в свет нового универсала Mercedes-AMG E63 S заинтересовал многих любителей, в первую очередь, драйва и скорости. Так, машину уже прогнали по некоторым дисциплинам, чтобы узнать, на что она по-настоящему способна. В частности, автомобиль уже покорил знаменитый Нюрбургринг и стал самым быстрым универсалом «Северной петли». Весь трек Mercedes-AMG E63 S проехал за 7 минут 45,19 секунды. Предыдущему поколению авто в свое время потребовалось 7 минут 55 секунд на преодоление той же дистанции.

Далее машину проверили на динамические способности. Универсал разогнался с места до 200 км/час всего за 11,5 секунды. При этом, в процессе разгона никак не были задействованы руки водителя. Смотрим!

«Заряженный» универсал Mercedes-AMG E63 S оснащается 612-сильным 8-цилиндровым турбомотором объемом на 4,0 литра и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач AMG Sportshift MCT. С нуля до сотни полноприводная модель ускоряется за 3,5 секунды, а максималка составляет 250 км/час. С пакетом AMG Driver’s Package показатель добежит до 300 километров в час.

Видео Рекорды Новые авто Универсал
Темы:
История марки Mercedes-Benz Mercedes-Benz S 63 AMG
Узнать больше:

Новости по теме

Последние новости

наверх
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →