Отзывы о Перевірені авто на AUTO.RIA

Руководитель проекта Перевірені авто на AUTO.RIA
Руководитель проекта Перевірені авто на AUTO.RIA 'Проверьте авто' - Татьяна Скоцык
Татьяна Скоцык
Тел.: 067 430 55 41
E-mail: autotest@ria.com
Уже проверили авто? Поделитесь своим мнением.
*Оставить отзыв может только зерегистрированый пользователь
Ігор | 2021-01-25 17:40   Рекомендую
Перевірене авто в городe Одесса на СТО Люкс Авто (на Люстдорфской)
Надано і фото і звіт. Звернули увагу на всі технічні нюанси. Дуже сподобався сервіс який реально зекономив і час і гроші.
Sergey | 2021-01-23 15:52   Рекомендую
Перевірене авто в городe Винница на СТО Bosch Service "Автохелф"
Дуже задоволений роботою Bosch Service "Автохелф" Винница, майстер - Андрій). Замовляв огляд авто через авториа. Професійно і якісно оглянули авто. Авто, яке оглядали я не купив, бо на сто виявили те, що продавець не сказав. Всім рекомендую це сто!!!
Сергей | 2021-01-18 14:37   Рекомендую
Перевірене авто в городe Киев на СТО InterCarService
InterCarServise в Киеве, спасибо! Профессионально и подробно. Фотоотчет.
Сергей | 2021-01-18 14:37   Рекомендую
Перевірене авто в городe Киев на СТО InterCarService
Услуга АвтоРиа по услуге ТО супер! Не пришлось ехать в другой город к недобросовестному продавцу "не бит-не крашен, состояние куколка" - металлолом выявили на расстоянии. Оценку и отзыв за продавца оставил - может кого-то так-же тщательней будет проверять. Отдельное спасибо менеджеру Людмиле за хорошую организацию.
Александр | 2021-01-12 15:40
Перевірене авто в городe Кременчуг на СТО Автокомплектсити
Заказывал две проверки авто на сервисе ауториа. Очень понравилась работа менеджеров Людмилы и Виктории-оперативно, точно, пунктуально. Машины которые проверял не купил, к радости не купил, автомобили по тех.состоянию были очень плачевными. Партнерские СТО отработали качественно и выявили все деффекты инспектируемых авто. Мастера, которые осматривали авто проффесионалы своего дела. По итогу: потраченная на удаленный осмотр аато сумма значительно меньше затрат на дорогу, так же экономится время и здоровье. Хорошая услуга и подход к оказанию, рекомендую.
Тарас | 2020-02-21 09:13   Рекомендую
Супер послуга. Допомагає вибрати правильну машину і не попасти на авантюристів
Сергей | 2019-12-30 09:23   Рекомендую
Перевірене авто в городe Киев на СТО Bosch Service ДИАС Украина
Спасибо за отчёт по автомобилю. Вы удовлетворили мои пожелания по диагностике. Буду Вас рекомендовать другим.
Денис | 2019-11-23 10:19   Рекомендую
Перевірене авто
Отлично сработано, профессионально. Очень понравился подробный отчёт. Молодцы! Единственное о чем прошу, так же хорошо выполняйте работу, держите, так сказать "марку"!
| 2019-07-01 10:56   Рекомендую
Перевірене авто
Отличный сервис. Сэкономил мне кучу времени и денег. Машину в результате не купил и очень рад. Узнал много, что продавец утаил и я бы сам не заметил
Анатолий | 2019-04-22 16:43   Рекомендую
Перевірене авто в городe Черновцы на СТО Богдан-Авто
Проверка выявила обман продавца и информацию которую он скрыл. Оставил жалобу на объявление. Спасибо, вы сэкономили моё время.
Костянтин | 2019-03-17 09:47   Рекомендую
Перевірене авто в городe Днепр (Днепропетровск) на СТО RoDaLe Cars
Сервіс норм, але треба співпрацювати з більшою кількістю сто в регіонах
Сергей | 2019-01-11 10:04   Рекомендую
Перевірене авто в городe Днепр (Днепропетровск) на СТО RoDaLe Cars
Отлично сделали полную диагностику, все подробности как на ладони, особенно фотоотчет! Очень рекомендую данную СТО всем, кому надо проверить машину в Днепропетровске, не приезжая в город. Все понятно и четко.
Перевірено людьми