BA 8382 BO
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
4T4BF1FK8DR311469 Впервые на AUTO.RIA
Марка, модель, год
Toyota Camry 2013
Двигатель
2.5 л
•
Бензин
Цвет
Синий
Последняя операция
10.08.2018 •
7 лет, 1 мес. назад первинна реєстрація легкових тз, які ввезено з-за кордону
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 01.09.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 01.09.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 28 вересня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 30 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 04.07.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 4 липня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
88 тыс.км
• 7 лет, 5 мес. назад
последний зафиксированный от 04.04.2018 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
137 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2018 році із пошкодженням лівої задньої частини кузова та підвіски
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Первинна реєстрація легкових тз, які ввезено з-за кордону
Седан • 4 дверей
Двигатель 2.5 л • Бензин
Коробка передачАвтомат
ПриводПередний
Цвет Синий
Описание Добрый день, продам Toyota Camry, 2013 года выпуска. автомобиль был привезен из США в 2018 году, с пробегом 54 000 миль (в километрах это 86 000). В настоящее время пробег авто 85 200 миль, в километрах это 137 000. В автомобиле были заменены задняя левая дверь и выправлено крыло. Машина покупалась у страховой компании, один владелец в США, и один в Украине. В США машина ездила в теплом штате, поэтому состояние автомобиля было как новое. В Украине машина использовалась в маленьком городе, поездки были короткими, поэтому и пробег авто не большой, реагентов автомобиль не видел, поэтому состояние кузова в очень хорошем состоянии. Машина обслуживалась только оригинальными запчастями Toyota, масло менялось раз в год, потому что за год наезжали около 8 тысяч километров.
За все время в машине было заменено: масло в двигателе производителя Toyota, свечи зажигания производителя Toyota, ремень генератора и натяжной ролик производителя Toyota, тормозная жидкость производителя Toyota.
В настоящее время заменили передние и задние втулки стабилизатора производителя Toyota, тяга стабилизатора левая и правая производителя Toyota, амортизаторы задние левый и правый производителя Toyota, подушки амортизатора левая и правая производителя Toyota. салинблоки переднего рычага задние, левый и правый производитель Toyota. В машине все ставили оригинал, диски литые Р17 Лексус, резина лето р17 225 55 производства 2023 года производитель Triangle. Зима 225 р17 55 производства 2021 года производитель Bridgestone. В 2022 году было установлено ГБО.
Если вы не можете приехать ко мне, можем договориться о показе авто в вашем городе!