AX 9080 AM
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
JTNBF4FK903002167 Впервые на AUTO.RIA
Марка, модель, год
Toyota Camry 2011
Двигатель
2.5 л
•
Газ / Бензин
Цвет
Черный
Последняя операция
30.10.2024 •
6 мес. назад перереєстрація ТЗ із укладанням договору купівлі-продажу через електронні сервіси та зовнішні ресурс
Количество владельцев
4
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 12.04.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 12.04.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 9 травня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 12 квітня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 18.05.2024AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 18 травня 2024
Carvin race report
Пробег проверен
102 тыс.км
• 5 лет, 5 мес. назад
последний зафиксированный от 30.11.2019 источник фиксации — дилерское СТО
Двигатель 2.5 л (181 л.с. / 133 кВт) • Газ пропан-бутан / Бензин
город 11.2 • трасса 7.6 • смешанный 7.8
Коробка передачАвтомат
ПриводПередний
Цвет Черный
Описание Свой 100% ухоженный авто с малым родным 140000 км пробегом и очень бережной эксплуатацией. Состояние максимально идеальное - двигатель, коробка работают как новые, кузов целый и без ДТП. Ходовая, тормоза, электрика безупречны. ТО каждые 7.5 тысяч. Есть все заказы-наряды, бортовой журнал с записями работ. В настоящее время обслужена по максимуму и не требует дополнительных вложений. Кузов покрыт керамикой. В салоне никогда не курили.
Предмаксимальная комплектация Elegance на коже. Авто брали авто 9 лет назад у знакомых, переоформляли в пределах нашей семьи. Стекла все целые и родные (+ тонировка, интерфейс) Авто на привлекательных легкосплавных 17-х дисках Marcello с хорошей летней резиной Continental, зима новая Nokian, новый АКБ VolThor
По машине дополнительно было усовершенствовано и установлено: - Освещение ксенон с линзами HELLA 3R, LED подсветка салона, багажника, габаритов. - gps сигнализация - Мультимедиа магнитола TEYЕS с навигацией, голосовым управлением + 4-х канальный усилитель - Акустика HERTZ 6 динамиков - ШумоВиброизоляция по максимуму (по комфорту не хуже лексуса))) - Комплексная антикоррозийная обработка TECTYL - ГБО STAG с вариатором опережения угла зажигания (полнота сжигания LPG + увеличение крутящего момента и мощности) - продвинутая настроенная прошивка STAGE-1 под газ/бензин (идет максимально динамично и экономно) - Увеличенный клиренс (проставки)
Автомобиль своих денег стоит, новый владелец однозначно не пожалеет ) На все вопросы отвечу по телефону, телеграмм