Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 21 листопада 2025
AA 6050 YB
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
5YJ3E1EB9MF859738
Марка, модель, год
Tesla Model 3 2020
Двигатель
Электро
Цвет
Синий
Первая операция
19.12.2023 •
1 рік, 11 місяців тому
реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Последняя операция
04.08.2024 •
1 год, 3 мес. назад перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 21.11.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 21.11.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 24 листопада 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 21 листопада 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 21.11.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 21 листопада 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Пробег от продавца
80 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2023 році із пошкодженнями передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Добрый день! На продажу личное авто. В Украине поездило полгода и потом эксплуатация только на дорогах Европы. Машина полностью сделана под EU, кроме порта зарядки (переходник ccs добавляю в цене авто). Авто 12/2020, но везде бьется как 21 (тепловой насос)
Всё работает без проблем, месяц назад поменяли модем на новый из магазина Tesla, 18.11.25 поменяли аккумулятор 12v оригинал, все подтверждения есть! В Украине машина собиралась в elmob (удар был легкий, пьяный чувак заехал в забор, видео есть/фото можно найти в интернете, как сказал предыдущий владелец - была повреждена только ходовка «навесные детали» красился капот и крыло), а в Варшаве обслуживалась только в EVRepairGarage (наиболее известный сервис по электричкам на целую Польшу). Зарядку на 220в/3 фазную также отдаю в цене авто.
В машине доступен ПОЛНЫЙ автопилот, сертификаты есть, всегда обновляется, карты залиты европейские 24 года. При полном заряде авто сейчас показывает 492км запаса хода.
Если возникнут какие-либо вопросы - просьба звонить в телеграм - ********** или писать здесь. Потому что украинская семерка не всегда может быть включена.
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения