Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 30.10.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 30 жовтня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
12 тыс.км
• 6 мес. назад
последний зафиксированный от 19.06.2025 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона Copart в США
Пробег от продавца
17 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2025 році із пошкодженнями передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Продам Tesla Highland 60 кВт Лёгкий удар по Америке, восстановлено всё по оригиналу. Последний рест, на радарах, намного лучше шумоизоляция, в круг двойное стекло, во много раз мягче чем предыдущие модели, жёлтые поворотники, быстрая зарядка. Отличная батарея, можно постоянно заряжать до 100% и деградации не будет. Звоните, проезжайте и сами все поймете. В салоне запах нового автомобиля. Полностью все исправно, любые проверки на любой сто.
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения