AA 8817 YB
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
5YJ3E1EA3NF328950
Марка, модель, год
Tesla Model 3 2022
Двигатель
Электро
Цвет
Белый
Первая операция
22.06.2023 •
2 роки, 2 місяці тому
реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Последняя операция
25.01.2024 •
1 год, 6 мес. назад перереєстрація при заміні номерного знаку
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 19.08.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 19.08.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 23 серпня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 8 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 09.04.2024AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 9 квітня 2024
Carvin race report
Пробег проверен
3 тыс.км
• 2 года, 6 мес. назад
последний зафиксированный от 23.02.2023 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
43 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2022 році із пошкодженням передньої та задньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Добрый день. Авто в идеальном состоянии. Свое - хозяйское) Два комплекта резины, как новые. Два комплекта ковриков зима/лето. Сломанные запчасти менялись на оригинал в цвет. Салон в идеальном состоянии. Безопасность не срабатывала. Автомобиль реально - в состоянии нового. Тонировка по кругу вместе с панорамой - качественной пленкой. Все работает без нареканий. Дополнительно установлены качественные проставки вшир на колеса, забронированы фары, зеркала заднего вида затянуты в черный глянец. Интернет работает - машина обновляется. Лобовое тонировано атермальной пленкой. Бизнесменам и авто площадкам просьба не беспокоить.