Назад
1 из 33
2 из 33
3 из 33
4 из 33
5 из 33
6 из 33
7 из 33
8 из 33
9 из 33
10 из 33
11 из 33
12 из 33
13 из 33
14 из 33
15 из 33
16 из 33
17 из 33
18 из 33
19 из 33
20 из 33
21 из 33
22 из 33
23 из 33
24 из 33
25 из 33
26 из 33
27 из 33
28 из 33
29 из 33
30 из 33
31 из 33
32 из 33
33 из 33

Renault Latitude 2010

7 800 $ 6 737 € 328 302 грн  
221 тыс. км пробег
Вишневое  Киевская обл.
  • Пригнан из Кореи
  • Торг
  • Обмен
Проверено AUTO.RIA по официальным открытым государственным данным
Оновлено 28 жовтня 2025
AM 1296 HO Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным Перевірений VIN-код KNMA4C2BMAP004908
Марка, модель, год Renault Samsung sm5 2010 Renault Latitude 2010 указано продавцом
Двигатель 2 л Газ / Бензин
Цвет Белый
Первая операция 23.09.2023 2 роки, 1 місяць тому первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Последняя операция 21.10.2023 2 года назад перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
Количество владельцев 2
В розыске Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 28.10.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 28.10.2025 року
Проверьте техническое состояние авто
Диагностика ходовой части
Осмотр двигателя
Проверка кузова
Компьютерная диагностика
Проверить авто
История авто по VIN-коду
28 окт. 2025 • Сейчас
Продаётся на AUTO.RIA
Продавец указал пробег 221 тыс. км
21 окт. 2023
2-ий власник
Перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
23 сент. 2023
1-ий власник
Первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
27 янв. 2022
Продавалось на AUTO.RIA
Продавец указал пробег 329 тыс. км • расхождение 108 тыс. км
Посмотреть все 4 записи
Седан 4 дверей 5 мест
Двигатель 2 л (140 л.с. / 103 кВт) Газ пропан-бутан / Бензин
город 12 смешанный 9 трасса 8
Коробка передач Вариатор
Привод Передний
Цвет Белый
Описание В ваше внимание автомобиль Renault Samsung sm 5, сборка Южной Кореи. Авто полностью идентичен Renault Latitude, который производится в Европе.
Очень хорошая комплектация: заводская сигнализация; бесключевой доступ; доводчик передних окон (завод); электро-зеркала с подогревом и функцией помощи при парковке (опускаются вниз при реверсе); при постановке на сигнализацию зеркала складываются; передние сиденья с подогревом и электро регулировка; водительское сиденье имеет функцию массажа спины и три положения памяти сиденья к которым программируются и зеркала; регулировка руля по вылету и высоте; трехзонный климат-контроль; функции очистки, ионизации и ароматизации воздуха; бардачок с охлаждением; подсветка в ногах; накладки на пороги которые светятся; акустика "BOSE" имеет 9 динамиков и субвуфер с завода; панорамная крыша передняя часть которой открывается в 4-х положениях; установлено ГБО, на гарантии и каждые 10 тыс ТО; установлено webasto которое работает с таймера в салоне и брелка снаружи на расстоянии 30 метров; аккумулятор новый 100амп. на гарантии; установлено линзованные противотуманные фары; ходовая в хорошем состоянии, ничего не стучит; новая зимняя резина на легкосплавных дисках 16d, летняя на оригинальных 17d; по ЛКП есть сколы и царапины; двигатель и коробка в чудном состоянии без замечаний, таким двигателем и коробкой комплектовались много автомобилей Nissan Qashqai, Xtrail и еще много моделей и марок. Расход топлива в городе зависит от стиля вождения, у меня выходит 12 литров газа. Очень надежный японский вариатор jatko jf011 лично знаю Qashqai который имел пробег 650 тыс на одном вариаторе.
Причина продажи,хочу автомобиль классом выше. Обмен на Chevrolet volt или Toyota Prius с моей доплатой. Автомобиль чудесный,покупкой будете довольны. По ЛКП нужна работа. Заменено масло в вариаторе и двигателе. Есть все чеки.
Фары Галогенные
Материалы салона Кожа
Цвет салона Тёмный
Регулировка сидений салона по высоте Электрорегулировка передних сидений
Подогрев сидений Передние сиденья
Память положения сидения Сиденье водителя
Электростеклоподъёмники Передние и задние
Кондиционер Климат-контроль многозонный
Усилитель руля Гидро
Регулировка руля По высоте и по вылету
Запасное колесо Докатка
Безопасность Центральный  замок Антиблокировочная система  (ABS) Сигнализация Система стабилизации  (ESP) Иммобилайзер Распределение тормозных усилий  (BAS,EBD) Помощь при старте в  гору Система крепления  IsoFix Блокировка замков задних  дверей Датчик проникновения в салон (датчик  объема)
Салон и комфорт Люк Бортовой  компьютер Датчик  дождя Подогрев  зеркал Тонированные  стекла Запуск двигателя с  кнопки Складывающееся заднее  сиденье Отделка руля  кожей Отделка кожей рычага  КПП Панорамная крыша / Лобовое  стекло Передний центральный  подлокотник Декоративная подсветка  салона Декоративные накладки на  педали Розетка  12V Система доступу без  ключа Система  «старт-стоп» Мультифункциональный  руль Сиденья с  массажем Электропривод  зеркал Электроскладывание  зеркал Бардачок с  охлаждением Прикуриватель и  пепельница Круиз  контроль
Мультимедиа Акустика AUX Bluetooth USB Голосовое  управление
Дополнительное оборудование Газобаллонное оборудование   (ГБО) Автономный отопитель  webasto
Оптика Датчик  света Противотуманные  фары
Кузов Длинная  база Накладки на  пороги
Система помощи при парковке Парктроник  задний
Подушка безопасности Водителя Пассажира Боковые  передние Боковые  задние Оконные  (шторки) Колен  водителя

Отзывы о Renault Latitude

4.59 5 4.59 из 5   Читать 35 отзывов →
35
Продавец
Pascha
На сайте был сьогодні об 11:35
Вишневое  Киевская обл.
Работает с AUTO.RIA больше 5 лет
Проверенный телефон
(098) xxx xx xx
Проверить авто
Знаете больше об этом авто?
Помогите другим узнать правду!
Напишите отзыв, и мы проверим, чтобы все было честно
Рассказать правду
Поделиться:
Объявление создано  28 жовтня
ID авто 37797688
Просмотров авто 90
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →

(098) XXX XX XX Отмена

Связаться с продавцом: Pascha (098) xxx xx xx

Похожие объявления

Следующее объявление