Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 10 жовтня 2025
BX 3945 HP
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
VF30A9HZH9S252518
Марка, модель, год
Peugeot 5008 2009
Двигатель
1.6 л
•
Дизель
Цвет
Серый
Первая операция
23.09.2020 •
5 років, 1 місяць тому
перереєстрацiя у зв`язку зi змiною анкетних даних власника(без зміни регіону реєстрації)
Последняя операция
02.08.2023 •
2 года, 2 мес. назад перереєстрація на нового власника за дог. купiвлi-продажу (СГ)
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 10.10.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 10.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 27 жовтня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 11 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 11.08.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 11 серпня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
17 тыс.км
• 9 лет, 2 мес. назад
последний зафиксированный от 03.08.2016 источник фиксации — дилерское СТО
Описание Продам собственное авто, технически к автомобилю вопросов нет, на авто ездит жена, в прошлом году меняли ремни, ролики, помпу, меняли шайбы и сальники под форсунками, сальники под клапанной крышкой, и цепь между распредвалами, в 2020 году меняли сцепление после того машина проехала 58000 тысяч, по ходовой все ок, нигде не течет никакое масло все сухенько, обезшумливались передние подкрылки, и правые левые передние двери, салон чистенький не затертый непросидженные кресла на фото видно, экология на месте ничего не вырезалось, еолис заливали в 22 году, кондиционер заправлен неделю назад, все окна родные включая лобовое, в багажнике есть шторка и еще какая-то сетка, шторки на задних дверках тоже целенькие, резина летняя пирелли 22 года тормоза менялись весной. Есть проблема с лаком на заднем левом крыле на фото видно, есть еще багажник на крышу, просьба автоплощадкам и перекупам не беспокоить спасибо.