Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 4 листопада 2025
BA 1071 YA
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
SJNFAAZE1U0067375
Марка, модель, год
Nissan Leaf 2019
Двигатель
Электро
Цвет
Серый
Последняя операция
08.02.2025 •
9 мес. назад первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 04.11.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 04.11.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 16 листопада 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 4 листопада 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 04.11.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 4 листопада 2025
Carvin race report
Пробег проверен
62 тыс.км
• 1 год, 11 мес. назад
последний зафиксированный от 30.11.2023 источник фиксации — дилерское СТО
Пробег от продавца
97 тыс.км
ДТП
Нет официально зарегистрированных
История авто по VIN-коду
8 февр. 2025
1-ий власник
Первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Описание Авто в хорошем ухоженном состоянии. Европа. Рестайлинг, с украинским языком, последней актуальной прошивкой и рабочим приложением на телефоне, что очень удобно! Заряжалась от домашней розетки, что можно проверить. Два порта зарядки: быстрый - Chademo(50kw max) и обычный Type 2. Soh батареи 87% при желании сброшу актуальные показатели батареи и ячеек на момент запроса. Перед максимальная комплектация: Камеры 360, парктроники, Car play, удержание, мертвые зоны и тд. Уже на зимней резине Good year + Летняя Continental. Передний и задний свет Led. 2 ключа. Все работает без единой ошибки. Сели и поехали. Владелец.