Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 5 березня 2026
BI 1889 CP
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
1N4AZ0CP1FC323909 Впервые на AUTO.RIA
Марка, модель, год
Nissan Leaf 2015
Двигатель
Электро
Цвет
Синий
Последняя операция
13.06.2018 •
7 лет, 9 мес. назад первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 05.03.2026 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 05.03.2026 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 14 березня 2026
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 5 березня 2026
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 09.12.2023AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 9 грудня 2023
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Пробег от продавца
136 тыс.км
ДТП
Нет официально зарегистрированных
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Хэтчбек • 5 дверей • 5 мест
Двигатель Электро
Емкость аккумулятора 30
Коробка передачВариатор
ПриводПередний
Цвет Синий
Описание Nissan leaf 11/12 дел. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. В Украине с 2018г. в одних руках. За это время пользование авто никаких нареканий кроме колодок и ходовой. По основным узлам никаких проблем не было и нет. Заряжали дома, быстрых зарядок было в районе 10 раз. Два ключа. Бесключевой доступ. Подогрев 4 сидений и руля. Задний вид камеры. Руль в чехле Сидушки в чехлах. Махровые оригинальные коврики над ними резиновые.