Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 5 грудня 2025
Перевірений VIN-код
4JGBF86E98A375718
Марка, модель, год
Mercedes-Benz GL-Class 2008
Двигатель
5.5 л
•
Бензин
Цвет
Серый
Первая операция
04.02.2009 •
16 років, 10 місяців тому
перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Последняя операция
10.05.2024 •
1 год, 7 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
3
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 05.12.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 05.12.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 20 грудня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 5 грудня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 19.06.2023AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 19 червня 2023
Carvin race report
Пробег проверен
1 тыс.км
• 17 лет, 6 мес. назад
последний зафиксированный от 21.05.2008 источник фиксации — дилерское СТО
Пробег от продавца
34 тыс.км
ДТП
Нет официально зарегистрированных
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Если есть желание иметь Мерс как из салона по смешной цене: авто - мое. Не перекуп. Не битая! Брал в салоне новой в Киеве, не гнал из штатов с аукционов!!! Пробег реальный, да, бывает. Не меняюсь. Не работаю с салонами. Торг аргументированный, !!!у авто!!! Цена соответствует состоянию, за 11-12-15-17 и т.д. - не отдам. MERCEDES GL 550 AMG (388 л/с) 2009 – первая регистрация. Пробег - 34 000 км. Коллекционный экземпляр. Ходовая, мотор, салон – как из автосалона. Куплен новым, для себя а не продажи!! у дилера в Украине. История автомобиля с техобслуживанием – в официальной базе. По истории в базе - владельцы - одна семья: 1 владелец - на моей фирме, 2-й на себя, 3-й - моя теща. Все родное, в т.ч., колодки и резина (она как новая, как из салона, но возраст…). Аккумуляторы новые. Не делалось ничего кроме регламентных ТО+ профилактическая диагностика с заменой масла. Без ДТП. Одна из лучших комплектаций. Газ не ставил. Только гаражное хранение. Весь перед и задние фонари – в пленке. Телефонируйте-пишите на вайбер/вотсап. Без обмена с торговыми площадками и посредниками не сотрудничаю. Оформление, подписание договора купли-продажи, перерегистрация и расчет только в сервисном центре МВД по доверенности не продаю!!! Только через МРЕО, расчет - в банке.