BI 3256 HC
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
JM1BM1L73G1312541
Марка, модель, год
Mazda 3 2015
Двигатель
2 л
•
Бензин
Цвет
Черный
Первая операция
18.06.2021 •
4 роки, 3 місяці тому
реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Последняя операция
19.03.2024 •
1 год, 6 мес. назад перереєстрація ТЗ із укладанням договору купівлі-продажу через електронні сервіси та зовнішні ресурс
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 11.09.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 11.09.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 3 жовтня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 11 вересня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 13.07.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 13 липня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
94 тыс.км
• 4 года, 8 мес. назад
последний зафиксированный от 25.01.2021 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
128 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2020 році із пошкодженням зовнішнього інтерфейсу та механічними пошкодженнями
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX / AutoCheck
Данные отчета CARFAX / AutoCheck: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Продам собственный автомобиль - Mazda 3 I Touring 2016 Black 2.0L, которым пользуюсь 1.5 года, привезен из США с минимальными повреждениями. Наездила на нем 18 000 км в основном по городу. При постановке на учет в техпаспорт записали 2015 год, так как дата выпуска 12/15, хотя в США он выехал из салона в 2016 году. По графику в марте было заменено масло в АКПП, двигателе, заменен антифриз. Использование автомобиля приносило только положительные эмоции, за время использования не было вообще никаких поломок, в техническом обслуживании не дорого. В комплекте Eva коврики, летние коврики, резина зимняя/летняя Goodyear почти новая, на автомобиль дополнительно установлен видеорегистратор 70mai, сигнализация с автозапуском Treeum, и ближний свет ксенон. Автомобиль ухоженный, полностью исправен, ничего не гремит при езде, обслуживался в соответствии с пробегом, но конечно же имеет следы использования. Есть нюансы по лакокрасочному покрытию, есть потертости АКПП.
Из плюсов автомобиля хочу выделить хорошую управляемость и скорость разгона. Большой экран мультимедиа с android auto/apple carplay - воткнул телефон через провод и с помощью мультируля переключаешь музыку, отвечаешь на звонки, что очень удобно. Есть люк, что является большим плюсом для теплого времени года. Что касается зимы, то благодаря автозапуску можно дистанционно через приложение или звонок/смс запустить авто для прогрева или открыть/закрыть, посмотреть местонахождение авто.
Продаю авто в связи с переездом в другую страну. Выслушаю все ценовые предложения, адекватный и аргументированный торг уместен.
ФарыКсеноновые/Биксеноновые
Материалы салонаТкань
Цвет салонаТёмный
Регулировка сидений салона по высотеРучная регулировка передних сидений