4.6.БЕНЗИН(газа не когда не было).АВТОМАТ.4х4.7-МЕСТ.ЛЮК.МОНИТОР.ЗАДНИЕ МОНИТОРЫ.ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА.ПОДОГРЕВ ПЕРЕД-ЗАД.ОБДУВ СИДЕНИЙ.МНОГОЗОНАЛЬНЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.ПЕРЕД-ЗАД.КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА.БЛОКИРОВКИ.КДСС.МУЛЬТИ-РУЛЬ.КРУИЗ КОНТРОЛЬ.САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ.Родной прозрачный пробег!!! Машина полностью обслужена,по машине все работает,по машине вопросов нет никаких.Машину привозили себе с минимальным повреждением,все востановили для себя,в оригинал.Салон автомобиля в очень хорошем состоянии,без повреждений,как новый.Очень срочная продажа,машина от владельца,одесская регистрация,машину продаем с полным переоформлением на нового владельца.Машиной будете очень довольны,очень комфортная,семейная машина.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ЛИЗИНГ!!!!!
Официальный автомобиль Lexus GX 460 в состоянии нового автомобиля. Максимальная комплектация 7 мест Один владелец. Полностью в бронепленке, тонирован. Сделан Black Edition. Полное КАСКО. Без ДТП и подкрасов. Салон идеальный, технически без замечаний. Проверка на любом СТО. Все детали по Тел…
Нове покоління Lexus GX СИЛА, ЩО НЕ ПОТРЕБУЄ СЛІВ Справжня сила — це коли не треба нічого доводити. Справжня сила не потребує слів. Спокійна й велична, вона здатна подолати будь-які вершини та прокласти дорогу крізь найскладніші перешкоди. Саме таку силу ви відчуваєте в новому Lexus GX. Новий GX було розроблено з нуля. Він має потужний і динамічний зовнішній вигляд із дизайном екстер’єру, що підкреслює цілеспрямованість автомобіля і здатність легко долати будь-які виклики на дорозі. Найновіші принципи Нової мови дизайну Lexus були адаптовані, щоб відповідати вимогам водіння бездоріжжям. На противагу цьому атмосфера у салоні є сучасною, відкритою та спокійною, із зосередженням на кокпіті, що побудований за принципом Тазуна і забезпечує кращу оглядовість дороги. Чекаємо Вас в нашому дилерському центрі.
Авто в станi ближче до ідеалу !!! Куплене в автосалонi в кiнцi 2011 року! авто в самій Максимальнiй комплектацiЇ ! Абсолютно цiле, без ДТП (не фарбована ) !Газ преміум классу в становлений не давно Рiдний пробiг 1000%! Перевiряйте як хочете та чим хочете ! Останнi роки використовувалось дуже мало, так як не одна машина в сім'ї ! Завжди все мiнялося за регламентом! Робити абсолютно нiчого не треба!! По салону, все в оригiналi, нiчого не шилося ! На фото все видно! Вмятин, царапин та iнших дефектiв по кузову та красцi немає взагалi!Всі стекла с лобовим оригінальні. За авто не соромно ! Впевнений на 100%, що в такому станi авто майже не знайти! Реальному покупцевi адекватний торг! Вся додаткова iнформацiя за телефоном!
Автомобиль в идеальном состоянии. Один владелец с автосалона. Официальная машина, покупалась новой в Lexus Киев Запад в 2011 году. В ДТП и других происшествиях участия не принимала. Все окна родные. Родной пробег, своевременное сервисное обслуживание. Максимальная комплектация Premium: Пневмоподвеска, адаптивная система регулирования жесткости подвески, MTS (Multi Terrain Select) - система выбора типа поверхности при движении по бездорожью, KDSS; 7 мест, черный кожаный салон с перфорацией; Подогрев и вентиляция передних сидений; Подогрев руля и лобового стекла; Четырехзонный климат-контроль (отдельно для пассажиров сзаду), подогрев задних сидений; Деревянный руль, отделка салона темное дерево; Эл. регулировка передних сидений и руля, память водителя; AFS адаптивный ксенон; TFT сенсорный монитор, DVD, USB, Navi; 4 камеры кругового обзора, Park assist датчики парковки передние и задние; Премиум акустика Mark Levinson, сабвуфер + усилитель заводской; Все системы безопасности, защита двигателя, сигнализация, бесключевой доступ, Start/Stop, 2 ключа, замок на КПП и многое другое. .. Автомобиль ШИКАРНЫЙ! Лучший в своем классе.
Продам собственное авто в отличном состоянии. За время эксплуатации многое сделано. Пройдено ТО вместе с обслуживанием газовой системы. Авто полностью обслужено и готово к эксплуатации (уже на отличной зимней резине, комплект летней в подарок), используется каждый день. Более подробная информация по телефону.
Продается LEXUS GX 470 2008 г.в., в очень обслуженном и ухоженном состоянии, только сделали мотор, а именно снимали головки, шлифонули их, заменили клапаны направляющие клапанов и сальники, полный набор оригинальных прокладок и сальников на мотор, есть дополнительные фото и видео, стоит все новое: помпа грм термостат, новый основной радиатор охлаждения, заменен компрессор кондиционера на новый, новый антифриз масла все фильтра, заменены все 8 свечей, все по оригиналу, также по ходовой заменили на новые: передние рычаги в сборе, рулевые тяги наконечники, передние тормозные диски и колодки, задние тормозные колодки, задние амортизаторы также новые(KYB), отреставрированы колесные диски, установлена абсолютно новая резина, заменены несколько датчиков давления в шинах, все работают, сделана полировка кузова и химчистка салона, в общем очень ухоженное состояние, по машине перекрашен полностью капот (от сколов) без шпаклевки, и бампера, больше крашеных или подкрашенных элементов нет, в общем в машину вложено около 250000 грн, кто понимает тот оценит, кому дорого то ищите дешевле, всем мирного неба!!!торг присутствует. На зимний период машина на новой зимней резине, установлена новая пневма.
Офіційний автомобіль, перший хозяїн у гарному стані! Технічно без зауважень! Все в рідній фарбі,Коричневий металік , Пневмо підвіска, Круїз-контроль ,Електро люк, клімат-контроль 2-х зонний , Камери по колу ,GPS-навігація по Україні ,Підігрів ,Пам?ять сидінь ,Підсвічування по периметру ,Безключовий доступ, R18 диски,кузов і рама оброблені!
Новий преміальний Lexus GX 550 вражає поєднанням легендарного позашляхового характеру та високої прохідності, завдяки чому впевнено почувається як у місті, так і в найскладніших умовах бездоріжжя. Його екстер’єр випромінює силу й стриману впевненість. Під капотом ховається 3,5-літровий V6 із турбонаддувом, що розвиває 354 к.с. і 650 Н·м крутного моменту, працюючи в парі з 10-ступеневою автоматичною трансмісією — для плавного і потужного руху у будь-яких умовах. Для ознайомлення з автомобілем запрошуємо до нового флагманського дилерського центру «Лексус Київ Аеропорт». На вас чекають тест-драйв, індивідуальні консультації та можливість випробувати авто на швидкісній трасі та на спеціально розробленому офф-роуд треку.
Автомобиль в хорошем состоянии, 7-ми местный, есть третий ряд сидений, обслужена, ГРМ, помпа, масла, фильтра, пройден техосмотр, машина ездила за границу. За детальной информацией пожалуйста звоните на ватцап, вайбер. Расход по трассе на круизе 120км/ч 16л. газа. Газ обслужен. Резина новая.
Продам, авто в отличном состоянии. Новые диски. Новая резина. Новый газ. Переодет новый рестайлинг. Технически идеальное авто. Торг у машины. Хозяин по тех. паспорту. Не американец!!!!
Хорошо ухоженное авто. Комплектация President Основные узлы (двигатель, коробка, рама) без замечаний, все работает. Своевременно обслуживалось. ГБО после полного ТО с заменой баллона. Зимняя резина. Работает каждая кнопка.
Один владелец, одна регистрация!Не бит и не крашен!Стекло все родное, включая лобовое!Технически полный порядок!Рама обработана!Газа нет и не было!Возможен обмен на ваш старый авто с вашей доплатой!
У продажу Lexus GX-470 Sport. Чистий 2008 рік випуску. 4.7 Бензин Оригінальні 74 тис. км. Пробігу! Офіційний автомобіль! Офіційна історія обслуговування! Комплектація Sport Пам'ять-Підігрів сидінь/Люк/Клімат-контроль/Круїз-контроль/Шкіряний салон/Мультикермо/Датчик світла/7-місць та інше!
Покупалось 23.12.2023 года в салоне в Киеве. Все время в одной семье. Все работы по авто были по регламенту. Есть косметически перекрашенные детали из-за неудачного заезда во двор. В ДТП не была. 7 мест, вентиляция, подогрев сидений и руля, мертвые зоны, 360. 2 комплекта шин. 2 ключа.
Официальная 2025 год покупка самая полная есть всё топ есть холодильник, проекция, массажи, вентиляция, дистроник, дотяжки, выездные пороги, и много иного!!! с нуля вся в бронепленке хороший бонус очень красивый и шикарный автомобиль, состояние новое. рассмотрю обмен на более дешевую машину. звоните договоримся я владелец
Продам GX470 В классном состоянии. Рама цела и обработана, днище целое. Два окрашивания, все остальное оригинал. Все окна включая лобовое оригинал. Двигатель, коробка все работает идеально. Каждая кнопочка работает. Кому интересно, звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?