Нове покоління Lexus GX СИЛА, ЩО НЕ ПОТРЕБУЄ СЛІВ Справжня сила — це коли не треба нічого доводити. Справжня сила не потребує слів. Спокійна й велична, вона здатна подолати будь-які вершини та прокласти дорогу крізь найскладніші перешкоди. Саме таку силу ви відчуваєте в новому Lexus GX. Новий GX було розроблено з нуля. Він має потужний і динамічний зовнішній вигляд із дизайном екстер’єру, що підкреслює цілеспрямованість автомобіля і здатність легко долати будь-які виклики на дорозі. Найновіші принципи Нової мови дизайну Lexus були адаптовані, щоб відповідати вимогам водіння бездоріжжям. На противагу цьому атмосфера у салоні є сучасною, відкритою та спокійною, із зосередженням на кокпіті, що побудований за принципом Тазуна і забезпечує кращу оглядовість дороги. Чекаємо Вас в нашому дилерському центрі.
Машина в очень хорошем состоянии! Один из самых живых Lexus. Один владелец с 2008 года по 2025 год! ПРОБЕГ родной 10000% Газа НЕ было и никогда не стояла! Максимальная комплектация President! Технически полностью обслужена. По кузову нет никаких нюансов! Салон не перешивался и не красился! Весь родной! Задние кресла есть, просто сняты. Новая летняя резина. Об этом автомобиле можно многое писать и писать, тот, кто знает все нюансы этого авто, будет в шоке от увиденного. Все работает и все на месте! Если есть вопросы, звоните, пишите, с радостью все расскажу. А лучше приезжайте сразу на осмотр.
Автомобиль прошел обязательный комплексный осмотр и проверку на авторизованной сервисной станции Toyota, поэтому при покупке автомобиля Вы можете быть полностью уверены в его технической исправности. Выбирая данный автомобиль с пробегом Вы гарантированно получаете следующие преимущества: легальность и честность сделки; высокий уровень качества предпродажной подготовки; техническое обслуживание автомобиля в соответствии с высокими стандартами качества Toyota; возможность кредитования от банка-партнера.
-Lexus GX 460. 2012 г.в 7-ми местный. -Владелец по техпаспорту. - Машина без проблем как косметически так и технически. - 2-й владелец. - Установлено ГБО. - Ходовая часть и пневматика новая заменена в сентябре 2024. -Все жидкости заменены, масло оригинал менялось каждые 10000км. -Двигатель работает очень хорошо. - Салон в идеальном состоянии. -Продажа осуществляется в связи с покупкой нового авто. Всем мирного неба.
Автомобиль в идеальном состоянии, не требует вложений. Приобретен был в США без повреждений, не битый не крашеный, без каких-либо подкрасов все в родной краске. Установлен замок АКПП, ГБО. Один владелец, обслуживался на одном СТО есть все подтверждающие документы на выполненные работы. Готов к проверке на любом СТО.
Новий преміальний Lexus GX 550 вражає поєднанням легендарного позашляхового характеру та високої прохідності, завдяки чому впевнено почувається як у місті, так і в найскладніших умовах бездоріжжя. Його екстер’єр випромінює силу й стриману впевненість. Під капотом ховається 3,5-літровий V6 із турбонаддувом, що розвиває 354 к.с. і 650 Н·м крутного моменту, працюючи в парі з 10-ступеневою автоматичною трансмісією — для плавного і потужного руху у будь-яких умовах. Для ознайомлення з автомобілем запрошуємо до нового флагманського дилерського центру «Лексус Київ Аеропорт». На вас чекають тест-драйв, індивідуальні консультації та можливість випробувати авто на швидкісній трасі та на спеціально розробленому офф-роуд треку. Ми пропонуємо повний спектр послуг: - продаж нових автомобілів - сервісне обслуговування - гарантія до 10 років та 160 тис.км - фінансування та кредитування. - підмінне авто - професійну допомогу в підборі моделі, що найкраще відповідає Вашим потребам
Авто в хорошем состоянии, на свои годы выглядит замечательно. Комплект зимней резины. - Пневма работает исправно - Полный привет - Газ/Бензин - Электрический люк - Все функции рабочие, - Новая мультимедийная система (Bluetooth, Музыка, YouTube, Камера заднего вида, Навигация, Радио) - Большой багажник - Подогрев сидений - Круиз-контроль - Кожаный салон в идеальном состоянии - Мульти руль - Не был в ДТП - Спорт/Комфорт режим По вопросам деталей позвоните.
Продам свою машину с самым удачным бензиновым двигателем 4,6. Состояние автомобиля как нового. Авто в отличном состоянии! Таких автомобилей почти единицы. За автомобилем следил и делал все по регламенту. Недавно проходили ТО. Автомобиль по технике в полном идеале. Дефектов по авто нет вообще. Салон не прокурен, в очень хорошем состоянии. Подогрев сидений. Очень красивый салон черного цвета. Каждая кнопка в автомобиле работает без нареканий!!! Двигатель работает как часы. Масло заливаю Motul 5w-30. В автомобиле уверен на все 100%. Подробнее расскажу по телефону.
Автосалон Kiev Autotrade предлагает хорошие авто по хорошим ценам! Черный GX V8 с ГБО в хорошем состоянии? Топовая комплектация, есть все для вашего комфорта: подогрев всех сидений, камеры 360, пневмоподвеска, вентиляция сидений, навигация, Bluetooth, максимальная мультимедиа с задними мониторами, климат-контроль 4 зоны, руль дерево, круиз-контроль, все электро, люк, режимы движения, бесключевой доступ и многое другое! Проедет где угодно и с максимальным комфортом! Продажи за наличные, криптовалюту, лизинг, трейд-ин! Приглашаем на тест-драйв!
Легкосплавні диски 265/50R22, темно-сірі, глянцеві; Рейлінги на даху чорного кольору; Бокова підніжка з електроприводом; Сидіння, оздоблені комбінованою семіаніліновою шкірою; Аудіосистема Mark Levinson Premium Surround Sound з 21 динаміком (включаючи сабвуфер); HUD — проєкційний дисплей на лобовому склі. На вибір — люк с електроприводом чи фіксований панорамний дах зі змінною прозорістю та електроприводом шторки
Продаём семейный автомобиль! В нашей семье он с 2013 года, покупали у друзей нашей семьи, они были первые владельцы в Украине. Всё время обслуживался на одном СТО. На 420тыс был сделан капитальный ремонт мотора. Мотор весь сухой и работает безупречно, коробка также работает как часы. Авто использовали только для дальних путешествий с семьёй. Не смотря на годы, очень комфортный и ухоженный автомобиль. В машине все кнопки и функции работают. Задняя подвеска пневмо, полностью обслужена. Окна все родные, кроме лобового, меняли из-за большого количества сколов. В комплекте отдаём. 1. Два комплекта шин (зимних) 2. Запасное колесо (на таком же диске как и основные колеса в чехле). 3. Комплект ковриков. 4. Поперечные рейлинги также оставляем. (Также есть багажник на крыше, с доплатой +200 $) Газовое оборудование все обслужено, стоит газовый баллон на 90 литров. Машиной будете довольны, торг тоже присутствует только для тех, кто будет покупать для себя.
Супер состояние ! Обесшумлен. Максимальная комплектация ! Обслужен по сервису ,есть все чеки ! Морда в броне . Алькантара потолок. Ambient подсветка салона.
Продам автомобиль в очень хорошем состоянии, на 300 тысяч делалось полное ТО. Ходовая автомат все работает. Есть сиденья на задние сиденья, которые очень легко либо снимаются, либо складываются на бока. Накидки на сиденья очень удобные и очень качественные на все сиденья. Всё работает, каждая деталь работает. Причина продажи в том, что купил другой автомобиль. Реальному покупателю торг Более подробно звоните пишите. Детали по номеру **********
Рестайлинг! 2021.12мес. Шикарное состояние! Заказной цвет! Богатая комплектация! Родной пробег! 2 комплекта резины, 2 комплекта ковриков! Салон в идеальном состоянии! По технической части без замечаний! Готов ехать на любое СТО! Подробнее на все вопросы ответит менеджер только СОЛОВЕЙ ДЕНИС. Приглашаем Вас пройти Тест-Драйв данного автомобиля - предварительно записавшись. А также мы предоставляем услуги: - Trade-In/ОБМЕН; - РЕАЛИЗАЦИЯ вашего авто; - КРЕДИТ/ЛИЗИНГ; - ДОСТАВКА в любой регион Украины; - Расчет КРИПТОВАЛЮТОЙ;
LEXUS GX 550 OVERTRAIL 2024 г.в (Покупка 2025 г.) 3.5 бензин 354 л.с. 0 тыс.км (БЕЗ ПРОБЕГА) ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ Гарантия до 30.10.2028 г. Комплектация: - Диски R18 - Вставки декоративного дерева - Контурная подсветка салона - Солнцезащитные шторки - Охлаждающий бокс - 2x зонный климат-контроль - Память водительского сиденья - Подогрев всех сидений - Вентиляция передних сидений - Массаж передних сидений - Подогрев руля - Подогрев лобового стекла - Камеры кругового обзора - Бесключевой доступ Беспроводная зарядка - Навигация - Адаптивный круиз-контроль - Отслеживание полосы движения - Система слепых зон - Датчик столкновения - Двойное стекло - Люк - Apple CarPlay
Нова комплектація GX550 Executive - 20-дюймові колісні диски з фрезерованими поверхнями. Зверніть увагу, що збільшені колеса впливають на кліренс та кути прохідності, забезпечуючи при цьому виразний зовнішній вигляд. - Оздоблення сидінь екологічною синтетичною шкірою Тахара. Вона на дотик не менш преміальна, ніж натуральна, та вирізняється довговічністю. - Фіксована бокова підніжка з металізованим оздобленням: практично й ефектно. - Фари зі системою автоматичного дальнього світла (AHB) підвищують комфорт і безпеку в нічних поїздках. - Стандартні амортизатори спрощеної конструкції (без AVS). Такий підхід буде цікавим прихильникам традиційних технологій, які надають перевагу простим і надійним рішенням. АВТО В НАЯВНОСТІ КОМПЛЕКТАЦІЯ: Executive; КОЛІР КУЗОВА: Чорний графіт; ІНТЕР’ЄР: Чорний.
Авто на свои годы в очень хорошем состоянии!!!Полностью обслужено оригинальными запчастями, масла фильтра оригинал!Поставил дорогие Проставки!!!Новое полностью свет, линзы и стекла, светит очень хорошо!!!!Освежался капот и 2 дверцы, 250 микрон без шпаклевки!!!!Салон близко к новому!!!За авто не стыдно, достойно выглядит!!!Долго модно писать…кому интересно обращайтесь!!! Обмен не интересует! Торг реальному покупателю..
Продается LEXUS GX 470 2008 г.в., в очень обслуженном и ухоженном состоянии, только сделали мотор, а именно снимали головки, шлифонули их, заменили клапаны направляющие клапанов и сальники, полный набор оригинальных прокладок и сальников на мотор, есть дополнительные фото и видео, стоит все новое: помпа грм термостат, новый основной радиатор охлаждения, заменен компрессор кондиционера на новый, новый антифриз масла все фильтра, заменено все 8 свечей, все по оригиналу, также по ходовой заменили на новые: передние рычаги в сборе, рулевые тяги наконечники, передние тормозные диски и колодки, задние тормозные колодки, задние амортизаторы также новые(KYB), отреставрированы колесные диски, установлена абсолютно новая резина, заменены несколько датчиков давления в шинах, все работают, сделана полировка кузова и химчистка салона, в общем очень ухоженное состояние, по машине перекрашен полностью капот (от сколов) без шпаклевки, и бампера, больше крашеных или подкрашенных элементов нет, в общем в машину вложено около 250000 грн, кто понимает тот оценит, кому дорого то ищите дешевле, всем мирного неба!!!торг присутствует
В наличии официальный Lexus GX460 Executive. Не крашеный. Без ДТП. На продленной гарантии. Дополнительное оборудование: - Защита двигателя - Замок АКПП - Стайлинговые накладки на бамперах - Дефлекторы окон - Дефлектор капота Автомобиль прошел обязательный комплексный осмотр и проверку на авторизованной сервисной станции Lexus, поэтому при покупке автомобиля Вы можете быть полностью уверены в его технической исправности. Выбирая данный автомобиль с пробегом Вы гарантированно получаете следующие преимущества: легальность и честность сделки; высокий уровень качества предпродажной подготовки; техническое обслуживание автомобиля в соответствии с высокими стандартами качества Lexus.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?