Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 21 жовтня 2025
Перевірений VIN-код
1C4PJMBS9EW277462
Марка, модель, год
Jeep Cherokee 2014
Двигатель
3.2 л
•
Бензин
Цвет
Серый
Последняя операция
14.10.2025 первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 21.10.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 21.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 8 листопада 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 21 жовтня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 21.10.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 21 жовтня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
294 тыс.км
• 10 мес. назад
последний зафиксированный от 09.12.2024 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона Copart в США
Пробег от продавца
304 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2024 році з механічними пошкодженнями
Двигатель 3.24 л (499.392 л.с. / 367 кВт) • Бензин
город 8.3 • трасса 10.5 • смешанный 12.8
Коробка передачАвтомат
ПриводПолный
Цвет Серый
Описание Свежепригнанный автомобиль из Америки не крашеный и не утепленный, был привезен с дефектом полного привода который сразу был исправлен. В автомобиле заменены все масла и фильтры, полностью обслужена ходовая, по технике и с виду автомобиль шикарный, работает каждая кнопочка. По комплектации: панорама, электро крышка багажника, электро привод сиденья водителя, режимы езды, кожаный салон и многое другое. Большой, мощный, комфортный и обслуженный автомобиль, кто купит точно не пожалеет.