Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 19 жовтня 2025
KA 1743 OO
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
LB37422S1DL003691 Впервые на AUTO.RIA
Марка, модель, год
Geely MK Cross 2013
Двигатель
1.5 л
•
Бензин
Цвет
Оранжевый
Последняя операция
04.10.2024 •
1 год назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 19.10.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 19.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 23 жовтня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 19 жовтня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 20.08.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 20 серпня 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
2 апр. 2013
1-ий власник
Вторинна реєстрація тз, придбаного в торговельній організації
Хэтчбек • 5 дверей • 5 мест
Двигатель 1.5 л (92 л.с. / 68 кВт) • Бензин
смешанный 8 • трасса 6.5 • город 9
Коробка передачРучная / Механика
ПриводПередний
Цвет Оранжевый
Описание Продаю собственное авто, второй владелец. Первый владелец мой друг, поэтому история по авто идеальна, как и пробег и состояние на эти годы, очень ухоженный и будет служить еще очень долго вам. Надежное авто, очень доступное в обслуживании. Лучший вариант авто за эту цену, достаточно комфортный автомобиль. Пробег шикарный и полностью настоящий. Ездили только по необходимости. Можете проверять без вопросов. Комплект шин лето и зимние есть. Машина села и поехала. По ЛКП на фото. Служить хорошо без жалоб. Причина продажи, покупка авто другого типа. Пишите в тг или в чат или звоните. Площадки и салоны не интересуют. Только реальная продажа. Прямое переоформление Цену уменьшил с учетом торга чтобы не тратить время. Без торга!
Лакокрасочное покрытие Неисправленные следы использования