Описание Продам Ford Focus II (рестайлинг) 2011 года.
Двигатель: 1.6 (бензин/газ) Цена: 4900$ (торг у капота)
Автомобиль в очень хорошем состоянии, ухоженный и полностью обслуженный. В моем пользовании последние 3 года, я второй владелец. Машина всегда обслуживалась вовремя и качественными запчастями — делалось не только то, что нужно, а и наперед, для спокойной эксплуатации.
Двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу. Газовое оборудование вписано в техпаспорт и обслужено. Очень экономичная. Ходовая часть без посторонних звуков. Салон чистый, аккуратный, без значительного износа. Да, она не новая, машине 15 лет — но и цена не как у новой.
После последнего ТО автомобиль проехал около 500 км. Заменены все жидкости и необходимые элементы. Вложений не требует вообще — сел и поехал.
Автомобиль не был в ДТП.
Надежный, экономичный и простой в обслуживании вариант на каждый день.
Если ищете автомобиль, за которым действительно ухаживали — стоит обратить внимание.
Детали по телефону. **********
ФарыКсеноновые/Биксеноновые
Материалы салонаТкань
ЭлектростеклоподъёмникиПередние
КондиционерКондиционер
Усилитель руляГидро
Регулировка руляПо высоте
Запасное колесоПолноразмерное
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) •Сигнализация • Антипробуксовочная система (ASR)
Салон и комфорт Бортовой компьютер • Тонированные стекла • Складывающееся заднее сиденье • Передний центральный подлокотник • Мультифункциональный руль • Прикуриватель и пепельница
Мультимедиа Мультимедиа система с LCD-екраном •AUX •Bluetooth •USB
Система помощи при парковке Парктроник задний • Задняя камера