KA 1510 CT
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
1FADP3J27HL264735
Марка, модель, год
Ford Focus 2017
Двигатель
2 л
•
Бензин
Цвет
Серый
Последняя операция
07.07.2021 •
4 года, 1 мес. назад реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 04.08.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 04.08.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 20 серпня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 4 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 04.08.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 4 серпня 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Пробег от продавца
130 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2021 році із пошкодженнями передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Автомобиль привезен из США, с бензиновым 2.0-литровым двигателем и автоматической коробкой. Пробег — 130 тыс. км. Один из последних представителей поколения MK3, который сочетает динамику, простоту обслуживания и сбалансированную экономичность. Авто удобно управляется, имеет низкий центр тяжести, а в комплектации — все необходимое для ежедневных поездок.