KA 1254 HA
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
2FMGK5D83KBA04076
Марка, модель, год
Ford Flex 2018
Двигатель
3.5 л
•
Бензин
Цвет
Серый
Последняя операция
11.01.2022 •
3 года, 5 мес. назад реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 28.05.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 28.05.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 18 червня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 28 травня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 03.02.2022AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 3 лютого 2022
Carvin race report
Пробег проверен
135 тыс.км
• 3 года, 8 мес. назад
последний зафиксированный от 05.10.2021 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
191 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2021 році із пошкодженням передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Машина без дтп, приехала со сколами на капоте крыле и бампере. Пригнана для себя, не на продажу, но к сожалению вынужден ее продать. Газ стоит в тех паспорт не вписан. Модельный ряд 2019(10.2018) Комплектация максимальная LIMITED.Музыка SONY SINC3 (Русифицирована). 7 полноценных мест. Диски R19, Новый акамулятор. В ходу мягче и комфортней пока машины не встречал, плывет как яхта. Жидкости все заменены, розвал сделан. Готова к любым проверкам за ваши деньги. ПЛОЩАДКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!! Торг МИНИМАЛЬНЫЙ у капота. Есть папу царапин на бампере но, крашены капот и крыло(2 слоя краски) есть подкрас в раене порога под водительской дверью, безопасность вся на месте. Машина привлекает внимание. Звоните, приезжайте смотреть. ПРИГОНОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!
Лакокрасочное покрытие Профессионально исправленные следы использования
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения
Материалы салонаКожа
КондиционерКлимат-контроль многозонный
Безопасность Антиблокировочная система (ABS) • Распределение тормозных усилий (BAS,EBD)
Салон и комфортЛюк • Бортовой компьютер • Датчик дождя • Отделка руля кожей • Система «старт-стоп» • Круиз контроль