Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 07.07.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 7 липня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
72 тыс.км
• 4 года, 9 мес. назад
последний зафиксированный от 03.11.2020 источник фиксации — дилерское СТО
Описание Citroen C-Zero свежепригнанный автомобиль, ухоженный, находится во Львове. Авто растаможен на фирму, стоит на транзитных номерах, остается первая регистрация 1500 грн и вы первый владелец в Украине, 2 ключа, сервисная книжка, второй комплект колес за дополнительную цену. Средняя цена на AutoRia 4800$
Действительно хороший и качественный автомобиль, заслуживает внимания, запас хода зависит от манеры езды, автомобиль полностью в родной краске, родные окна, салон ухоженный, кузов без сколов, коррозии, печка работает, заряжается без проблем как дома так и на зарядных станциях. Готов к любым проверкам. Звоните, если не в сети звоните в Telegram, Viber.
Большая просьба глупостей не предлагать. Хороший автомобиль как для себя, так и для перепродажи.
Лакокрасочное покрытие Как новое
Техническое состояние Полностью неповрежденное
Материалы салонаТкань
Цвет салонаКоричневый
Регулировка сидений салона по высотеРучная регулировка сиденья водителя