CA 7227 AX
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
LVVDC12A08D095268
Марка, модель, год
Chery Jaggi 2008
Двигатель
1.3 л
•
Бензин
Цвет
Желтый
Первая операция
17.03.2009 •
16 років, 5 місяців тому
вторинна реєстрація ТЗ, придбаного в торговельній організації
Последняя операция
11.02.2025 •
6 мес. назад перереєстрацiя ТЗ на нов. влас. по успадкуванню за заповiтом чи успадкованому договору
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 15.08.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 15.08.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 4 вересня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 15 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 29.07.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 29 липня 2025
Пробег проверенДанных о пробеге не обнаружено информация отсутствует в базах данных
Описание Продам Chery Jaggi 2008 г/в, куплена в Киеве в автосалоне в 2009 г, объем 1.3, родной пробег 48714 км, один владелец, самое настоящее гаражное хранение, машина ездила в село суббота-воскресенье, все остальное время стояла в гараже, последний год стоит в гараже. Было небольшое ДТП, ударили в передний бампер, пострадал исключительно бампер, можно было запаять и покрасить, решили заменить на новый, но не успели покрасить. 4 Стеклоподъемника, усилитель руля, кондиционер, электро зеркала, МКПП, небольшой расход топлива, зимние шины. Торг у капота, тысячами не собираюсь торговаться) Продажа не срочная. Автомобиль на свой век в очень очень хорошем состоянии. Посмотреть авто можно в г.Багачево (Ватутино) Черкасская обл.
Нюансы по авто Нужно зарядить или заменить аккумулятор. Заменить шины, потрескались бока из-за того, что стоит (есть зимние). Пройти базовое ТО (проехала около 1500км, но прошло уже около 3 лет с последнего ТО).
ФарыГалогенные
Материалы салонаТкань
Цвет салонаСветлый
ЭлектростеклоподъёмникиПередние и задние
КондиционерКондиционер
Запасное колесоПолноразмерное
Салон и комфорт Складывающееся заднее сиденье • Декоративная подсветка салона • Электропривод зеркал • Прикуриватель и пепельница