Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 14 серпня 2025
BC 2392 OI
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
WAUZZZ4F68N105282
Марка, модель, год
Audi A6 2008
Двигатель
2.7 л
•
Дизель
Цвет
Синий
Первая операция
09.12.2021 •
4 роки тому
первинна реєстрацiя Б/В ТЗ придбаного в торгівельній організації, який ввезено з-за кордону
Последняя операция
14.07.2025 •
5 мес. назад перереєстрація ТЗ із укладанням договору купівлі-продажу через електронні сервіси та зовнішні ресурс
Количество владельцев
5
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 14.08.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 14.08.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 18 грудня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 5 липня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 06.06.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 6 червня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
74 тыс.км
• 13 лет, 1 мес. назад
последний зафиксированный от 25.10.2012 источник фиксации — дилерское СТО
Описание Привет, предлагаю вашему вниманию AUDI A6 AVANT 2.7TDI 2009 года в состоянии близком к идеалу. Авто было пригнано в 2021 году из Германии, там и обслуживалось. На данный момент авто полностью обслужено, заменено масло в моторе, ГРМ, и все расходники. Авто имеет очень богатую комплектацию, такую как: электропакет, audi parking system, 4 стеклоподъемника, очень хорошую музыку, блютуз, мультируль, круиз контроль, климат контроль, подогрев сидений, датчики света, датчики дождя, парктроники передние и задние, подогрев зеркал, электрорегулировка зеркал, электроскладывание зеркал, складные задние сиденья и многое другое. Теперь по нюансам: в машине присутствуют три нюанса по кузову, такие как немного слез лак, машина полностью в родной краске без ДТП без покраски. Техническое состояние авто идеал, коробка не пинается, машина не дымит, заводится с полу оборота как на холодную так и на горячую. Экология вырезана, пробег родной, есть отчет с carvertical и компьютер тоже показал родной пробег. Присутствуют торг и возможен обмен на автомобиль, всем хорошего и мирного.
ФарыЛазерные
Материалы салонаТкань
Цвет салонаТёмный
Регулировка сидений салона по высотеЭлектрорегулировка передних сидений
Подогрев сиденийПередние и задние сиденья
ЭлектростеклоподъёмникиПередние и задние
КондиционерКлимат-контроль 2-зонный
Усилитель руляГидро
Регулировка руляПо высоте и по вылету
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) •Сигнализация • Система стабилизации (ESP) • Антипробуксовочная система (ASR) • Стабилизация рулевого управления (VSM) • Распределение тормозных усилий (BAS,EBD) • Помощь при старте в гору • Помощь при спуске • Контроль слепых зон • Распознавание дорожных знаков • Датчик давления в шинах • Блокировка замков задних дверей • Датчик проникновения в салон (датчик объема)
МультимедиаАкустика • Мультимедиа система с LCD-екраном •Bluetooth