Первая операция
24.12.2021 •
3 роки, 9 місяців тому
реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Последняя операция
06.03.2024 •
1 год, 7 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 07.10.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 07.10.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 10 жовтня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 7 жовтня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 07.10.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 7 жовтня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
42 тыс.км
• 4 года, 1 мес. назад
последний зафиксированный от 25.08.2021 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона Copart в США
Пробег от продавца
108 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2021 році із пошкодженнями передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание AUDI A4 B9 ALLROAD PRESTIGE Обслужений автомобіль, до ДТП в ідеальному стані. Немає ні сил ні бажання займатись ремонтом, можливо є майстри, які захочуть відновити для себе чи на продаж. Гума в гарному стані.