Двигатель
2 л
•
Бензин
2 л
•
Гибрид (MHEV) указано продавцом
Цвет
Белый
Первая операция
16.09.2023 •
1 рік, 11 місяців тому
реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Последняя операция
04.06.2025 •
2 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
3
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 26.08.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 26.08.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 2 вересня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 26 серпня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 26.08.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 26 серпня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
3 тыс.км
• 2 года, 4 мес. назад
последний зафиксированный от 10.04.2023 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона Copart в США
Пробег от продавца
22 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2023 році із пошкодженнями передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX / AutoCheck
Данные отчета CARFAX / AutoCheck: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Двигатель 2 л (330 л.с. / 243 кВт) • Гибрид (MHEV)
трасса 5.6 • город 8.9 • смешанный 7.4
Коробка передачАвтомат
ПриводПолный
Цвет Белый
Описание Продам автомобиль, Audi a4 s-line quattro mhev 2.0tfsi (мягкий гибрид). Выпуск 2022 (12 месяц), модельный 2023. Автомобиль из Америки, привозился лично мной с минимальным повреждением, восстановлен исключительно оригинальными деталями до каждого болтика, красилось два элемента по металлу, все стекло по кругу оригинальное, безопасность куплена целая с разборки, я один владелец (было переоформление с сестры, есть фото техпаспорта). Автомобиль имеет почти максимальную комплектацию (кроме проекции и вентиляции сидений).
В автомобиле есть: -полный внешний и внутренний s-line, в том числе с рулем и порогами -матричные фары -аудиосистема bang&Olufsen -камеры 360 -парктроники -дистроник (адаптивный круиз) -удержание в полосе с распознаванием знаков -мертвые зоны беспроводная зарядка -беспроводной карплей -цифровая приборная панель -память сидений и электрорегулировка передних сидений - подогрев руля и сидений -3х-зонный климат -бесключевой доступ -декор салона из настоящего оригинального карбона -люк -ambient подсветка салона -чёрный потолок -кованые диски audi sport и многое другое.
Что дополнительно было сделано: -шумоизоляция днища, арок и дверей -карбоновый декор салона с s4 -подсветка зоны ног с sq8 -новый оригинальный аккумулятор -сделана украинизация и изменен регион на европу -обновлены все блоки до последней версии у дилера -s зеркала -оригинальные резиновые коврики с s4 -тонировка качественной дорогой пленкой SunTek в круг (лобовое 30%, все остальное 5%) -установлен интеркулер wagner, так как на родном авто летом теряет динамику -прошитый st1 от vtg, что дало 330сил и 520 крутящего (не потеряв ресурса)
Автомобиль имеет два родных ключа. Замена масла выполнялась каждые 5тыс км (автомобиль у меня с 3тыс км), то есть было 4 замены, последняя 700км назад. Технически идеальный автомобиль, по кузову без нюансов. Фары и стойки в бронепленке. В комплекте новая зимняя резина. Полностью укомплектован. Экология на месте.
Тысячами не торгуюсь, продаж без спешки, только полное переоформление.
Лакокрасочное покрытие Профессионально исправленные следы использования
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения
ФарыМатричные
Материалы салонаКожа
Цвет салонаТёмный
Регулировка сидений салона по высотеЭлектрорегулировка передних сидений