Проверено AUTO.RIA
по официальным открытым государственным данным
Оновлено 10 листопада 2025
AO 5357 HO
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по официальным открытым государственным данным
Перевірений VIN-код
WAUZZZ8E06A031850
Марка, модель, год
Audi A4 2005
Двигатель
3 л
•
Дизель
Цвет
Серый
Первая операция
22.06.2022 •
3 роки, 5 місяців тому
реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Последняя операция
17.09.2022 •
3 года, 2 мес. назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
2
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 10.11.2025 року та отримана з офіційних відкритих державних даних 10.11.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 1 грудня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 10 листопада 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 14.11.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 14 листопада 2025
Carvin race report
Пробег проверен
154 тыс.км
• 14 лет, 7 мес. назад
последний зафиксированный от 07.04.2011 источник фиксации — дилерское СТО
Описание Автомобили достойны внимания! стойки зад и перед новые… тормозные диски перед и зад новые ничего нигде не стучит… масло заменено и фильтры 1000 км. назад… по кузову сам говорит за себя на фото) по салону на свои годы все нормально и все работает… только потолок стремится к переделке… цвет салона редкий) по видео сообщению слышно как работает мотор даже при запуске… ничего не стучит и нет неправильной работы двигателя…едет быстрее чем любая машина на её пути) главное чтобы водитель был нормальным человеком!!! замену цепей не делал и не буду делать пока не скажет мастер что нужно…на данный момент такого еще не было… возможно потому что замену масла делаю четко и плюс это авто немецкой сборки… автомат тоже все чудесно… по электрике и датчикам все неисправное заменил…а было много чего и эти неисправности, чтобы исправить, стоили дорого… четыре автоматических стеклоподъемника и все работают авто сделал для себя) Катаюсь с наслаждением на нем каждый день) Авто не знает что такое эвакуатор! ни разу на нем не было… два ключа плюс еще ключи сервисные и на блокировку коробки есть ключи… на машине денег не жалел, потому что эту машину я долго искал и именно хотел себе иметь. продам в хорошие руки только! Перекупщики будут не довольны, если зазвонят с предложениями своими тупорылыми! Обмена не существует! Только наличные в долларах) Спасибо за внимание!)
Лакокрасочное покрытие Профессионально исправленные следы использования
Техническое состояние Профессионально отремонтированные повреждения
ФарыКсеноновые/Биксеноновые
Материалы салонаКожа
Цвет салонаСветлый
Регулировка сидений салона по высотеРучная регулировка передних сидений
Подогрев сиденийПередние сиденья
ЭлектростеклоподъёмникиПередние и задние
КондиционерКлимат-контроль 2-зонный
Усилитель руляГидро
Регулировка руляПо высоте и по вылету
Запасное колесоПолноразмерное
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) •Сигнализация
Салон и комфорт Бортовой компьютер • Датчик дождя • Подогрев зеркал • Тонированные стекла • Складывающееся заднее сиденье • Функция складывания спинки сиденья пассажира • Третий задний подголовник • Отделка руля кожей • Отделка кожей рычага КПП • Передний центральный подлокотник • Декоративная подсветка салона • Декоративные накладки на педали • Электропривод зеркал • Прикуриватель и пепельница • Обогрев лобового стекла • Электронная приборная панель • Круиз контроль • Выбор режима движения • Солнцезащитная шторка на заднем стекле