Последняя операция
27.06.2024 •
11 мес. назад реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Количество владельцев
1
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 31.05.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 31.05.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 24 червня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 31 травня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 06.07.2024AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 6 липня 2024
Carvin race report
Пробег проверен
13 тыс.км
• 1 год, 5 мес. назад
последний зафиксированный от 15.01.2024 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона Copart в США
Пробег от продавца
13 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2023 році із пошкодженням ходової та механічними пошкодженнями
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Описание Продам AUDI A4 B9 Quattro S-line модельный ряд 2023 года Пригнаны из США (не для перепродажи) с минимальным пробегом и минимальным повреждением, которое уже исправлено. Авто с богатой комплектацией и с кучей вспомогательных опций. Подробности по тел. Торг минимальный. Двигатель бензин.