Описание В продаже Audi A3 в кузове хетчбек на автомате. Только пригнана из Германии, уже растаможена и сделан сертификат. Договор - купли продажи сразу на покупателя бесплатно, вы будете первый владелец в Украине, регистрация +- 3300 грн. (Фирма работает, можно оформлять). Родной пробег, есть сервисная и тех осмотры. Год модели и первая регистрация 2004. Автомобиль на свой век в превосходном состоянии. Кузов оцинкован. В ДТП участия авто не принимало, почти все в родной краске, все элементы заводские и целые. Днище без ржавчины вообще, пороги, низы дверей и крыл - без нюансов. На авто нет ни одного рыжика! Видео состояние прилагаю. Окна все родные, лобовое также. Двигатель 1.6 простой бензин, MPI, 8-ми клапанный, работает как часы - тихо и ровно, заводится с полуоборота, полностью сухой как снизу так и сверху, не стучит, едет бодро. Двигатель не мытый и катализатор на месте. Расход город 7.5-9л, трасса от 6л! Простой автомат (гидротрансформатор) 6-ступенчатая, работает без замечаний, переключает четко! Ходовая отличная. По электрике все работает ошибок нет. ГРМ менялся в Германии при пробеге 184 тыс. Новые диски тормозные и колодки. Салон чистый и опрятный, без протечек. Потолок не провисает, картины также. Классный цвет в металлическом оттенке. Хорошая Комплектация: комфортный салон с боковой поддержкой, климат контроль на 2 зоны, кондиционер - рабочий, задний парктроник, электро-зеркала с подогревом, электростеклоподъемники, усилитель руля, esp, антибукс, абс, борт компьютер, классная акустика, магнитола Sony (usb, aux, bluetooth audio) центральный замок,подлокотник,легкосплавные диски 16-е,хорошая резина,все на месте,полка,запаска,домкрат, есть 2 ключа к авто и другие полезные функции! БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО ТЕЛЕФОНУ! торг возле авто.
Лакокрасочное покрытие Как новое
Техническое состояние Полностью неповрежденное
ФарыГалогенные
Материалы салонаТкань
Цвет салонаТёмный
Регулировка сидений салона по высотеРучная регулировка передних сидений
Подогрев сиденийПередние сиденья
ЭлектростеклоподъёмникиПередние
КондиционерКлимат-контроль 2-зонный
Усилитель руляГидро
Регулировка руляПо высоте и по вылету
Запасное колесоДокатка
Безопасность Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) •Сигнализация • Система стабилизации (ESP) •Иммобилайзер • Антипробуксовочная система (ASR) • Стабилизация рулевого управления (VSM) • Система крепления IsoFix • Блокировка замков задних дверей • Датчик проникновения в салон (датчик объема)
Салон и комфорт Бортовой компьютер • Подогрев зеркал • Тонированные стекла • Складывающееся заднее сиденье • Функция складывания спинки сиденья пассажира • Третий задний подголовник • Отделка руля кожей • Отделка кожей рычага КПП • Передний центральный подлокотник • Розетка 12V • Электропривод зеркал • Бардачок с охлаждением • Прикуриватель и пепельница
МультимедиаАкустика •Аудиоподготовка • Мультимедиа система с LCD-екраном •AUX •Bluetooth •USB • Голосовое управление
Состояние Гаражное хранение • Сервисная книжка • Первый владелец