BC 6800 PO
Мы распознали гос.номер авто на фото и проверили его по реестрам МВД.
Перевірений VIN-код
5J8TB4H51GL020587
Марка, модель, год
Acura RDX 2015
Двигатель
3.5 л
•
Газ / Бензин
Цвет
Белый
Первая операция
12.01.2022 •
3 роки, 6 місяців тому
реєстрація ТЗ привезеного з-за кордону по посвідченню митниці
Последняя операция
18.07.2023 •
2 года назад перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Количество владельцев
3
В розыске
Нет
Інформація про перевірку є дійсною станом на 17.07.2025 року та отримана з відкритих реєстрів МВС 17.07.2025 року
Проверено AUTO.RIAпо реестрам движимого имущества
Обновлено 29 липня 2025
Тип обремененияне обнаружено
Ограничения отчужденияразрешено отчуждать
Проверено AUTO.RIAпо страховым базам Украины
Обновлено 17 липня 2025
Наличие страхового случаяне обнаружено
Проверено AUTO.RIA по 15 базам данных Дата последней проверки 17.06.2025AUTO.RIA сверил данные по VIN-коду от продавца:ПробегПоследний пробег, зафиксированный на СТО при сервисном центре, дилерском центре, при ремонте или техническом осмотре.ДТПОтображаются только официально зафиксированые случаи ДТП. По открытым базам данных Украины, стран Евросоюза, СНГ, США и Канады.
Обновлено 17 червня 2025
Carvin race report
Пробег проверен
110 тыс.км
• 4 года, 6 мес. назад
последний зафиксированный от 07.01.2021 источник фиксации — архивные данные с официального аукциона IAAI в США
Пробег от продавца
139 тыс.км
ДТП
Зафиксировано ДТП
на території США в 2020 році із пошкодженням передньої частини кузова
Проверено AUTO.RIA по отчетам
CARFAX
Данные отчета: зафиксированные пробеги и повреждения, количество владельцев, история тех. обслуживания у официальных дилеров, обременения, использование в такси
Доступна общая проверка истории авто в США и Канаде
Двигатель 3.5 л (279 л.с. / 205 кВт) • Газ пропан-бутан / Бензин
город 12 • трасса 9 • смешанный 11
Коробка передачАвтомат
ПриводПолный
Цвет Белый
Описание Авто в гарному стані, все працює, любе ваше СТО.Стоїт газ в тех. паспорт вписаний , розхід газу 18л місто,і11л. Траса, розхід бензину 12л місто, і 9 л.траса,головні плюси двигун відмикає циліндри за для економії проста в обслуговуванні і надійна. Є два ключа , заводиться дистанційно що дуже зручно в зимку. Можу доставити авто по Західному регіону, кого цікавить дзвоніть.