ГБО 4-го поколения, село, поехал!!! Авто в полной комплектации! Климат-контроль 2-зонный, Материал салона-кожа, 4 электростеклоподъемника, подогрев сидений, мультируль, люк и многое другое. Торг у капота.
Продам обслуженную Tribeca. Машина делалась для себя, продажа не планировалась. Мотор сделан (был масло жор) с заменой всего что только можно было. Вкладыши, кольца, полностью грм, помпа, все патрубки, катушки, клапана avcs, топливный насос, дмрв и тд. На сейчас мотор абсолютно сухой и масло не берет. Перебрана подвеска перед и зад полностью по оригиналу. Нигде ничего не гремит не стучит. Установлен газ 6 тыс назад Alex baraccuda (1200$) на гарантии. Баллон стоит вместо запаски, докатка переехала в багажник, с сохранением полноценного багажника. На фото видно Установлены bi - led линзы в головной свет и в противотуманки. Новый аккумулятор Новое лобовое стекло-прилетел камень Два комплекта хорошей, не китайской резины Android магнитола с камерой заднего вида (qled, dsp, полный комплект rca) Накладные к сожалению не все сохранились, часть есть на фото Машина готова ехать куда угодно, делать ничего не нужно. Любые проверки, сто и тд. По днищу все сухо, коррозии и ржавчины нету По всем вопросам звоните
Продам Subaru Tribeca B9! Машина в очень хорошем состоянии, был заменен мотор, заменена вся система охлаждения (радиатор печки, радиатор основной, термостат), обслучена АКПП, не пинается, переключает плавно, обслучена раздатка (шестерни, вал, все в оригинале). Кузов полностью покрашен, ржавчины на машине нет! Машина как член семьи обслуживается всегда вовремя и оригинальными запчастями, больше информации по телефону.
Состояние автомобиля на фото, на продажу авто не готовилось, продажа с переоформлением, технически исправен, более детально по телефону. Авто с февраля стоит в гараже, мало эксплуатируется, так как в настоящее время. нахожусь в ВСУ.
Продается авто в хорошем состоянии. Возможен обмен на более дорогое авто.
Код товара: 69719 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Subaru Tribeca, 2006 года выпуска. Надежный и комфортный кроссовер с полным приводом. Двигатель 3.0 л (газ/бензин), автомат - мощный, удобный и экономичный на дальние поездки и городские условия. Просторный салон, хорошая управляемость, уверенно ведет себя на дороге. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Возможна проверка на любом СТО. Звоните для более детальной информации. Приезжайте на осмотр и тест-драйв - Subaru Tribeca стоит вашего внимания!
Авто в хорошому стані, нові гальмівні колодки ,аккумулятор, ролікі та ремінь гідропідсилювача генератора кондиціонера.В коробці замінене масло та фільтр.
Мотор сухой и не горчит при первом пуске, коробка автомат работает чётко без пинков, замена масел/фильтров/коробка+мотор, поменяно помпа+термостат+радиатор салона+антифриз, пару лет назад менялись цепи и всё к ним прилегающее+кольца и прокладки, по ходовой тоже делать ничего не надо, авто полностью обслужено, GPS, USB, AUX, touch screen, камера заднего вида, акустика BOSE PREMIUM SOUND SYSTEM 8+2, электропривод сидений с подогревом, 9 airbag, ксенон, авто в хорошем состоянии, оригинальный пробег, очень бережная эксплуатация по городу, в салоне не курили, кожаный салон в хорошем состоянии, авто достойно вашего внимания, полное ТО по регламенту, проверка на любом СТО, а также на моих условиях, возможны любые разумные обмены, на любые авто, цена на обмен 9000 $
В одних руках 5 років, гаражне зберігання, двигун і коробка без зауважень, моторна олива лише Motul 5w60, встановлений газ BRC. Парктроніки, камера заднього огляду в зеркалі, люк, штатна Hi Fi музика з сабвуфером, ксенон в ближньому світлі і протитуманках, ДХО, диски R18. Обслуговувалася виключно на сервісі СУБАРУ у Вінниці.
Граний сімейний автомобіль, в доброму стані. Рідка комплектація три ряди сидінь, сім пасажирів. Хромовані диски, телевізор. Газ-бензин. Не бита не фарбована, робився тільки передній бампер і є декілька незначних подряпин. Можливий обмін на спринтер 18 міст
Авто в чудовому стані. З 2008 року в Україні (не биток). Кузов в чудовому стані. Модель рестайлінг В10. Пробіг 126 тис. миль, або 201 тис. км. Автівка обслуговується регулярно. Масло не їсть, Motul 8100 Max без доливки. Зараз у використанні, доглянута мною. По документам - готова до встановлення газу, але газ не встановлювався. Постійний повний привід, все що потрібно, повний електропакет, люк, 2-х зонний клімат, парктронік, кузов в хорошому стані. Натуральна шкіра по всьому салону, в ідеальному стані. Заднім рядом не користувався. Електрорегулювання передніх сидінь + пам'ять, з підігрівом. Додав led-світло.
Subaru Tribeca B10 Рестайлинг, 2008 год, объем 3,6л(бензин), в хорошем состоянии, есть несколько нюансов, город Житомир.
Продам Subaru Tribeca B10. Хорошее состояние. Все вопросы по телефону.
Климат контроль! Люк! Подогрев сидений! Установлено ГБО! Электрическая регулировка сидений! Усиленная акустика! Полный электропакет! Два ключа! Установлена сигнализация! Автомобиль полностью обслужен и без Никакой ошибки!
Обслужено авто, масло в коробке, редукторах, ГУРа, отрегулированы клапана, поменяны направляющие клапанов, новый газовый редуктор.
Установлено ГБО - расход 20 л. газа по городу, 12 за пределами - 900 у.е. Современная магнитола с навигацией - 100 у.е. Отличная резина зимняя и летняя. Все кнопки работают. Климат заправлен, дует, охлаждает и греет - два контура. Кожа в салоне без царапин. Очень яркий свет - обновленные линзы и установлены самые современные K9C Pro 4300k led лампы. Сделано антикоррозийное покрытие с цинком и резино-битумным покрытием - 300 у.е. Заменены элементы подвески - сайлентблоки, и пружины новые - 400 у.е. Заменены все жидкости - АКПП, мотор, редуктора, гидроусилитель, тормоз. Машина без изъянов. Без ДТП!!! Обращаю внимание, что данный автомобиль НЕ бит из Америки, машина стояла до августа 2010 года в шоу-руме, после приехала сюда - привез моряк под себя. Тачка целая, отец второй владелец !!! Все документы по Украине и Америке в подтверждение !!! Семейная машина в отличном состоянии. Владелец отец - минимальное пенсионерское использование по городу. Машина не затерта и не прокурена, всегда и вовремя обслужена - масла и расходные материалы оригинальные. Хранение гаражное. Торг умеренный возле авто. Продажа с переоформлением.
нормальное состояние
Автомобиль в отличном состоянии. Пробег родной 114 миль. В авариях не участвовала, не бита. Салон в отл. состоянии. Коробка в безупречном состоянии. Фары ксенон, туманки установлены лед. лампы. Сигнализация, парктроник перед-зад, люк, тонировка, противоугонная система автономная от сигнализации, кожаный салон в идеале. Если возникнут вопросы, отвечу по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?