Без торга! Авто в хорошем состоянии, заменено масло фильтра, масло в коробке заменено, сделана ходовая, заменены амортизаторы на kayaba. Заменено ГРМ с помпой. Новый демпфер сцепления Есть комплект зимней резины, также действующее каско до октября месяца. если не можете дозвониться на обычный номер, пишите звоните на телеграм
• Авто из Европы IziAutoLutsk • Авто с лизинговых аукционов Европы • Только оригинальные пробеги и прозрачная история обслуживания!!!! • Только что привезенный автомобиль из Германии, полностью растаможенный и готовый к первой постановке на учет в Украине! • Машина в очень хорошем состоянии • мотор, коробка и подвеска без каких-либо замечаний • пробег 100% оригинальный, подтвержден заездами на ТО к официальному диллеру • Присутствует одна косметическая подкраска задней правой дверцы! (видео с толщиномером краски предоставлю по требованию) Комплектация Style: -distronic -адаптивный круиз-контроль -FULL-LED оптика -парктроники спереди и сзади - подогрев передних сидений -топовая сенсорная мультимедийная система -навигационная система с картами Европы и Украины -датчики света и дождя -датчик давления в шинах -датчик усталости водителя -ассистент контроля дистанции впереди -ассистент смены полосы движения -превентивная система безопасности -контроль за полосой движения -ambient-подсветка салона -двухзонный климат-контроль -два ключа -Android Auto, Apple CarPlay, MirrorLink, Bluetooth -И многое другое и интересное. Детали по телефону.
Автомобиль в отличном состоянии. Официальный, покупался в Украине. Сервисное обслуживание. Вложений не требует. Дневные ходовые огни. Тонировка стекол. Центральный замок. Иммобилайзер. Передние и задние стеклоподъемники. Электрорегулировка зеркал заднего вида. Бортовой компьютер. Кондиционер. Акустика. Магнитола. USB. Надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. Возможен торг.
Владелец. Кузов в хорошем состоянии, некрашеный, весь в оригинале. Салон чистый и опрятный. Технически ухоженная, все работает отлично, все. ТО проведены согласно регламенту, все расходники только оригиналы. Хорошая комплектация: полный электро стекло пакет противотуманные фары тонирование электро регулировка зеркал антибукс ~ подогрев зеркал ~ обогрев заднего стекла кондиционер ксенон система ABS два ключа центральный замок ~ подушка безопасности ГБО гаражное хранение
Продаю Skoda Octavia A7, 2013 года выпуска. Владею автомобилем последние 6 лет. Обслуживание проводилось преимущественно в официальном сервисе в Виннице, есть записи в сервисной книжке. Всегда использовалось качественное топливо (95 PULLS). Масло — исключительно Motul 8100 X-Cess (5W40) или оригинальное Long Life 0W30. Отличное состояние кузова, салон ухоженный. Автомобиль технически исправен: коробка работает без рывков, двигатель масла не берет. Есть два ключа и сервисная книжка, комплект зимней резины. Авто полностью готово к эксплуатации, вложений не требует. Сел и поехал.
Skoda Octavia A5 Combi КОЛЛЕКЦИОННОЕ состояние. Аналогов ему просто не существует! -в родной краске -оригинальный пробег. ? 1. Комфорт и салон • Просторный салон с качественными материалами • Двухзонный климат-контроль — комфорт в любое время года Удобные сиденья в отличном состоянии. • Подлокотники для водителя и пассажиров • Регулировка руля по высоте и вылету • Электрорегулировка и подогрев зеркал ? 2. Мультимедиа и технологии • Оригинальная мультимедийная система Skoda • CD / MP3 / Радио + AUX • Бортовой компьютер со всеми показателями • Центральный замок и дистанционное управление • 4 электростеклоподъемника ? 3. Освещение и внешний вид • Противотуманные фары • Оригинальные легкосплавные диски Skoda • Автоматический свет и датчик дождя • Практичный универсал в классическом серебристом цвете ? Безопасность Подушки безопасности (водитель + пассажир) • ABS, ESP • ISOFIX для детских кресел • Иммобилайзер ? 5. Двигатель и трансмиссия • Экономичный и динамичный бензиновый двигатель 1.6 • Механическая КПП • Передний привод • Средний расход топлива — 5–6 л/100 км ? Это универсальный автомобиль, который сочетает немецкую надежность, комфорт и практичность. Идеален для семейных путешествий и ежедневных поездок по городу и трассе.
Владелец, официальная, Кузов в хорошем состоянии, не крашеный, весь в оригинале • Салон чистый и аккуратный • Технически ухожена, все работает отлично, все ТО проведены согласно регламенту, все расходники только оригиналы. Хорошая комплектация: Климат-контроль Круиз-контроль Подогрев заднего стекла Подогрев передних сидений Электрическая регулировка зеркал с подогревом Мультикермо Полный электро стеклопакет Оригинальные титановые диски Противотуманные фары 10 подушек безопасности Центральный замок 2 ключа Блокировка коробки передач Бардачок с охлаждением Центральный подлокотник с охлаждением Расход топлива 5.5 литров Гаражное хранение
Автомобіль 2025 р.в. вже в наявності в нашому автоцентрі. Ювілейна комплектація Selection Plus
Octavia Tour WTS, газ-бензин, GSM-сигнализация Magnum, дорога качественная музыка Alpine - Focal, саб - стелс.
Автомобіль 2025 р.в. вже в наявності. Акційна ювілейна комплектація Selection Plus: 1. Передні та задні датчики паркування 2. Auto Light Assist (автоматичне перемикання світла) 3. Вибір режимів руху 4. Віртуальна панель приладів з розширеною кількістю анімацій. Чекаємо Вас в нашому автоцентрі! Знижка 188 290 грн.
Октавия Лифтбек 2012 модельного года изготовления, только что пригнана, уже растаможена. Пробег 100% оригинал, можно проверить на вашей сто. Мотор CAXA 90 квт бензин с чугунным блоком, самый долговечный и экономичный (до 5 литров) в сочетании с 6-ступенчатой механикой кпп. Авто в хорошем состоянии, без вмятин, целое, ровное, практически в родной краске, есть небольшая косметическая подкраска. Торг конечно будет на месте!! 3 ключа, весь инструмент + запаска!!
Приобретен у официального дилера Skoda в Украине. Автомобиль в очень отличном состоянии, как технически, так и визуально. Обслуживалась только на официальном сервисе, в соответствии с регламентом. Родной пробег, можно проверить. Осмотр на СТО возможен по предварительной договоренности. По кузову были заменены и покрашены капот и переднее левое крыло. Все сделано на официальном сервисе. Запчасти оригинальные. Два комплекта ключей. Комплект зимней резины на дисках R16. По автомобилю замечаний нет. За дополнительной информацией набирайте.
Автомобиль прошел обязательный комплексный осмотр и проверку на авторизованной сервисной станции Toyota, поэтому при покупке автомобиля Вы можете быть полностью уверены в его технической исправности. Выбирая данный автомобиль с пробегом Вы гарантированно получаете следующие преимущества: легальность и честность сделки; высокий уровень качества предпродажной подготовки; техническое обслуживание автомобиля в соответствии с высокими стандартами качества Toyota; возможность кредитования от банка-партнера.
ID Авто: 1614 Выбирая данный автомобиль с пробегом Вы гарантированно получаете следующие преимущества: - законность и честность безопасной сделки; - высокий уровень качества обслуживания; - возможность осмотра авто дистанционно по видеосвязи через Viber, Telegram, WhatsApp; - бесплатная проверка лакокрасочного покрытия профессиональным прибором; - проверка авто на любом СТО. - возможность приобрести авто в Кредит и Лизинг, а также обменять свой автомобиль на наш с услугой Trade-In. - оформление Страхового полиса BRAUTO Наша автоплощадка находится в г. Бердичев ул. Шкиряников 8. У нас всегда большой выбор хороших и честных авто. На площадке более 100 автомобилей на любой бюджет. Также следите за нами в Facebook, Instagram и TikTok. Мы работаем ежедневно с 9:00 до 19:30.
Официальный автомобиль. Проверена сервисная история. Без ДТП и окрашенных элементов кузова. Возможен обмен Trade In на Ваш автомобиль. Комплектация: • Легкосплавные диски R16 • Мультимедийная система на базе Android • Камера заднего вида • Парковочный радар сзади • Двухзонный климат-контроль • Подогрев передних сидений • Подогрев зеркал заднего вида Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира • Регулировка сиденья водителя по высоте • AERO-стеклоочистители ветрового стекла • Крепление детского сиденья
Ексклюзивний автомобіль з двигуном 1.5 TSI m-Hev. Авто після тест-драйву. Діюча гарантія, до вересня 2028 року. Пробіг 3283 км. Додатково встановлений пакет опцій: Пакет Light&View Plus Цифровий дисплей 10" PARK DISTANCE CONTROL - датчики паркування спереду і ззаду LED Matrix головні фари LED головні фари з вибором режиму освітлення Динамічний контроль дальнього світла, освітлення повороту (Corner light) LED задні комбіновані ліхтарі з анімованими індикаторами та Crystal секцією з пасивним підсвічуванням LED Освітлення в режимі погана погода З системою омивання фар, з індикатором рівня рідини в омивачі REAR VIEW - Камера заднього огляду З багатофункціональною камерою Спеціальна цінова пропозиція! Також, в подарунок нова зимова гума.
Автомобиль пригнан из Германии от владельца а не с площадки. Родная краска проверена прибором. Пробег родной подтвержден сервисной книжкой. Заменены масло фильтра колодки комплект ГРМ. Стоит надежный мотор 2.0 который хорошо едет и экономичен по топливу, не путайте с 1,6. Автомат переключает чет без замечаний. Богатая комплектация Кожа Двухзонный климат-контроль Адаптивный круиз-контроль Мульти руль Старт стоп Накладки под дерево Складывание зеркал Партроник передний задний Тонированные окна Фаркоп Хром по кругу Навигация Bluetooth Бардачок с охлаждением Накладки на пороги Состояние идеальное. Более подробная информация по
Хорошее надежное семейное авто! ТО каждые 10 тыс/км. Есть зимняя резина. Реальному покупателю нормальный торг. Детали по тел.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?