СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!! МАШИНА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!!! 3.0.ГАЗ-БЕНЗИН.АВТОМАТ.4х4.7-МЕСТ.МНОГОЗОНАЛЬНЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.АКУСТИКА РОКФОРД.ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ.ЛЮК.ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА.СВЕТЛЫЙ КОЖАНЫЙ САЛОН.МУЛЬТИ РУЛЬ.КРУИЗ КОНТРОЛЬ.САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!!! МАШИНА полностью обслужена, заменены все РАСХОДНИКИ,хорошая резина, новый аккумулятор,по машине все работает, каждая кнопочка.Машина в авариях участия не принимала,все родное,не бита,не крашена,в жизни выглядит как на фото.Салон автомобиля в хорошем состоянии.Очень срочная продажа, машина от собственника, одесская регистрация,газ в тех паспорт вписан, машину продаем с полным переоформлением на нового владельца,машиной будете очень довольны, очень комфортная, семейная машина!!!! Официальный автомобиль,куплен у официального дилера.Машина куплена и начала эксплуатацию с 2008 года.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН!!!!!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ,КУПЛЕННЫЙ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! 3.2.ДИЗЕЛЬ.АВТОМАТ.4х4.7-МИСЦЬ.ДВУХЗОННЫЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.КРУИЗ КОНТРОЛЬ.ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ.АКУСТИКА ROCKFORD.МУЛЬТИ РУЛЬ.ЛЮК.ДЕРЕВО.САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ!!!! Родной прозрачный пробег (любые проверки).Машина в отличном состоянии, вложений не требует абсолютно не каких, полностью обслужена, заменены все ИЗДЕЛИЯ, хорошая резина, новые аккумуляторы. По машине все работает, двигатель работает как часы, масло не берет, работает тихо и ровно, автомат работает идеально, каждую передачу переключает плавно и четко, по ходовой части автомобиля нареканий нет не каких, полностью обслужена,разваленые болты заменены. Машина в авариях участия не принимала, все родное,НЕ БИТА,НЕ КРАШЕНА НЕ ОДНА ДЕТАЛЬ-1000%(любые проверки).Салон автомобиля в хорошем состоянии.ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ,КУПЛЕННЫЙ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА.МАШИНОЙ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ,ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНАЯ,КОМФОРТНАЯ,ПРОХОДИМАЯ,СЕМЕЙНАЯ МАШИНА. Машину купили и начали эксплуатировать с 2009года.ДОПОЛНИТЕЛЬНО УСТАНОВЛЕНО-ПОЛНУЮ АНТИКОРРОЗИОННУЮ ОБРАБОТКУ ВСЕГО КУЗОВА,ПОЛНУЮ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ САЛОНА, ТОНИРОВКУ ОКОН,КСЕНОНОВЫЕ ФАРЫ,И.Т.Д…….СРОЧНАЯ ПРОДАЖА,ОДЕССКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, МАШИНУ ПРОДАЕМ С ПОЛНЫМ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ НА НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА,МАШИНОЙ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ,НЕ РЫБАЛКИ,НЕ ОХОТА МАШИНА НЕ ВИДЕЛА.ВОЗМОЖЕН ОБМЕН!!!! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ ЛИЗИНГ!!!!
Всим доброго дня продам своє власне авто ,Авто не бите повністю ціле!готов проїхати на любе СТО,авто дуже в гарному стані!все працює,всі мости, роздатки,передня оптика в броні плівці ,встановлений на кпп замок антиугон!взагалі по машині все чудово,в комплекті зимові шини TOYO в гарному стані,салон перетягнутий в шкіру алькантару,машина була членом родини! • Фільтра масла мінялися 5000км тому • Всі деталі по телефону.Реальному покупцю торг біля машини.
Продам свой Mitsubishi Pajero Wagon. С самым удачным 3,0 -л бензиновым двигателем. Газ 4 поколения установлен новый и вписан в технический паспорт. Обычная автоматическая коробка передач! Очень красивый цвет. Высокий клиренс. Полный привод!! 198 т. родного пробега все обслуживание на сервисе! Состояние автомобиля отличное! Таких автомобилей почти единицы. За автомобилем следил и делал все по регламенту. Авто по технике в полном идеале!!! Дефектов по авто нет вообще! Салон не разорван, в очень хорошем состоянии. Подогревы сидений. Очень красивый салон. ПОЛНЫЙ привод. Очень мягкое авто!!! Заводская акустика. Каждая кнопка на автовке работает без нареканий! Двигатель работает как часы. В автовке уверен на все 100%. Подробнее информации расскажу по телефону.
Авто не прокурене стоит внимания.
Автомобиль в отличном состоянии. Свежепригнанный из Германии. Растаможенный (Возможна продажа по перерасчету с фирмы на фирму) Максимальная комплектация Переодетый в рестайлинг 2018 года Диски R 20 Резина Bridgestone 2022 г.
Авто у власності з 2013 року. Третє авто в сімї. Усунені всі "хвороби росту ", на 310000 капітальний ремонт паливної системи також заміна бака. Рідна фарба, скло, без ДТП. Присутні незначні сліди впливу часу та використання. Авто бездоріжжя не бачило. Чесний та реальний пробіг. Авто без проблем не потребує нагальних вкладень.
Авто полностью обслужен! Мотор, коробка, подвеска – нет никаких вопросов. Полный привод блокировка имеет очень хорошую проходимостьКапиталовложений не требует. 2 комплекта шин зима r16 лето r18 Автомобили достойны внимания. Детали по телефону.
Код товара: 70384 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем вашему вниманию надежный Японский внедорожник Mitsubishi Pajero Wagon 2008 года выпуска с Бензиновым двигателем 3.0 л на 178 л.с. Официальный автомобиль, покупался в Украине в 2008 году, фактически имеет всего Три владельца. Технически и визуально к автомобилю вообще нет замечаний, абсолютно все в родной краске. Дополнительно установлено Газовое Оборудование 4 поколения. Имеет очень хорошую комплектацию которая включает в себя: кожаный салон, подогревы сидений, климат-контроль, задние парктроники, мультируль, круиз-контроль и много других полезных функций. Стоит на 17R легкосплавных Дисках на Летней Резине. Авто действительно стоит вашего внимания. Приглашаем вас на тест-драйв!
Хорошее состояние, сама максимальная комплектация, владельцев 2 были регистрации в семье, есть ГБО вписано в документах, без подкрасов, технически без вопросов ржавчина отсутствует, остальные вопросы по телефону!!цена окончательная!
ОФІЦІЙНИЙ АВТОМОБІЛЬ ПРИДБАНИЙ НОВИМ В АВТОСАЛОНІ MITSUBISHI 13.09.2008року ВІДМІННИЙ СТАН ОРИГІНАЛЬНИЙ ПРОБІГ До 320 тис.км обслуговувалась на Офіційній СТО Mitsubishi ЛЮБІ ВАШІ ПЕРЕВІРКИ НА ЛЮБОМУ СТО Двигун 3.0 Бензин на 170к.с.-прауює в парі з автоматичною коробкою передач та повним приводом Двигун та КПП працюють ідеально На панелі приладів жодної помилки Ходова частина в повному порядку НЕ БИТА НЕ ФАРБОВАНА(має пару косметичних підкрасів) Все інше в заводській фарбі Любі Ваші перевірки на любому СТО Комплектація Клімат контроль Круіз контроль Шкіряний салон Електропривід сидінь Люк Преміум акустика Rockford Камера заднього огляду Мультикермо Підігрів сидінь Електросклопідйомники Електродзеркала з підігрівом Легкосплавні диски Тонування в коло Фаркоп ABS ESP AIR-BAG та багато іншого Комплект ключів Гарна гума Вибравши цей автомобіль, ви отримуєте прозорість угоди, чесність пробігу. КРЕДИТ, ЛІЗИНГ, СТРАХУВАННЯ, ТРЕЙД-ІН (обмін на Ваше авто). Запрошуємо Вас пройти Тест-Драйв цього автомобіля заздалегідь записавшись! Наші консультанти з Радістю дадуть відповіді на будь-які питання.
Продам автомобіль мітцубісі педжеро вагон 4, чорний, 2007р,все працює (4на4 всі режими працюють чітко , ) , мотор масла не бере , коробка працює чисто, салон шкіряний доглянутий не прокурений, колір бежевий з вставками тканини посередині(+комплект чохлів фірмових) , два комплекта резини + 2запасних титани, 7-вмісний є третій ряд сидінь, є газова установка з двома балонами на об'єм 45л компактно вмонтованими , кузов не ідеальний є пару сколів , ніяких вкладень не потребує сів і поїхав , перекупи не турбуйте!!
С момента покупки в одних руках, обслуживали все время на одном сто, мотор без нареканий, коробка обработает четко, пинков толчков затягиваний нет, раздатка блокировка работают все, проходимость на высшем уровне, фаркоп, по электрике работает все что есть в авто, третий ряд сидений есть, 2 ключа, салон в хорошем состоянии, не идеал, моменты есть Кузов так же без критичных моментов, но болячки есть, задние арки, там где открываются двери, установлен газ, Работает хорошо. Вообщем нормальный ездовой автомобиль, как для города так и для пересеченной местности Желательно переоформление, хочу оставить номера…
гарне авто,сів поіхав на смс не отвечаю,звоните
продам авто в доброму стані газ /бензин мотор коробка ходова без нарікань кузов в рідні фарбі салон гарний все працює реальному покупцеві розумний торг біля авто
Продам сімейне авто, пробіг не зматаний! Позашляхом не був. Купувався в салоні 2009 їздив Батько. Обслуговування було вчасно і для себе. Готовий до любих перевірок. Фото відео можу окремо відправити. ВЕЛИЧЕЗНЕ прохання, перекупи, площадкі і т д. Не турбувати щоб запобігти ханства, Дякую! Всім вдалих покупок.
Код товара: 70049 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Mitsubishi Pajero Wagon. Автомобиль в отличном как визуальном так и техническом состоянии. Установлена хорошая резина M+S на R-17 дисках. Комплектация авто: климат-контроль, парктроники, мультимедиа андроид, салон кожа (5 мест), подогрев сидений, электропакет, люк и многое другое. Автомобиль имеет надежный бензиновый двигатель объемом 3.5 л. пробег 300 тыс.км. полный привод и АКПП. Есть полноразмерное запасное колесо. Ждем просмотра автомобиля у нас в Автосалоне Autopark.
Продаю свій автомобіль,авто в доглянутому стані все працює на відмінно,ТО за регламентом,п?ятиступка, повна історія з 2018р Обмін на бус з вантажним відділенням 4,3м після 2015р .
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?