авто в хорошем состоянии. детали по тел. без торга.
Хороше маневрене авто.дуже економна,вся обслужена,ходова без стуків,мотор сухий,масла не бере.Тільки заправляти і їхати. Кожного дня їздить.Цікавить телефонуйте. Тільки переоформлення.Торг біля авто.Можливе переоформлення через Дію.
продам экономичный надёжный автомобиль. я первый владелец в Украине. Торг уместен реальному покупателю.
Фиат Пунто на вариаторе. Коробка автомат, после ремонта, работает без нареканий. Новая зимняя резина. Хорошая комплектация. Чистый и опрятный салон. Кузов в хорошем состоянии. Хороший вариант для тех, кто ищет ухоженный автомобиль. Авто стоит Вашего внимания!
АВТОМОБИЛЬ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!! КУЗОВ И САЛОН КАК НОВЫЕ!!!! ДВИГАТЕЛЬ И КОРОБКА РАБОТАЮТ ИДЕАЛЬНО!!! КЛИМАТ РАБОЧИЙ!!!! АВТОМОБИЛЬ ОБСЛУЖЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Продается Fiat Grande Punto, 1.4 турбо бензин, 120 л.с. Пробег родной 150 тыс км. Динамичное авто (в сравнении с другими двигателями то оно едет), экономичное (средний расход 5 л). Механическая коробка, двигатель и сцепление работает идеально. Есть кондиционер, помощник при движении в гору, хорошая акустика, электро усилитель руля. Салон в сохраненном состоянии, по кузову есть нюансы (царапины, подкрасы, рыжики). За свои деньги авто супер, особенно как первое авто для обучения. К продаже не готовилось.
Здравствуйте, продам надежное и экономное авто, не требует никаких вложений, полностью обслуженное. Заменен комплект ГРМ, цеп и звезды по оригиналу, и четыре амортизатора с пружинами. Почти самая богатая комплектация авто этого класса, в Украине таких не встречал! Больше информации по телефону. Торг находится. Все документы по замене запчастей есть. За более подробной информацией и дополнительными фото, обращайтесь по телефону или в вайбер.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Единственный владелец. Покупался в салоне. Итальянская сборка. Полная история обслуживания. Без ДТП.
Продаю машину, которой пользуюсь ежедневно 4 года. На ходу! Садись - и езжай! Компактная, удобная в парковке. Коробка - робот, легко управляемая, удобная по городу. 3 двери! Преимущества такого формата: широкий угол обзора водителя, очень комфортные передние места. Для пассажиров сзади тоже достаточно места. Вместительный багажник, плюс - задние сиденья складываются. Это отличный вариант - как рабочая машина (когда ездишь сам и есть что бросить в багажник), или же - первый авто для персонального пользования. Комфортна в движении как по городу, так и на трассе. Хорошо себя ведет на больших дистанциях: часто на ней путешествовала из Киева на запад Украины. Классный звук динамиков. Поэтому путешествия в сопровождении вашей любимой музыки станут временем удовольствия и хорошего настроения. Тщательно обслуживается качественными запчастями и маслом. Есть вся история ТО, начиная от предыдущего владельца. Машина эксплуатируется в обычном режиме и регулярно обслуживается. 2 комплекта хорошей резины, чехол. Руль обтянут качественной эко-кожей. Есть незначительные следы эксплуатации. На детских площадках просьба не беспокоить.
Вітаю! Fiat Grande Punto. БЕЗ ТОРГУ! Авто в чудовому стані, я перший власник в Україні (пригнане з Польщі теж від першого власника), економне (4л/100км) та при цьому досить жваве і динамічне. Їздили мало, в основному дружина по місту, зараз більше стоїть чим їздить :). В подарунок віддам багажник на даху (150$) та практично нові зимові колеса (200$). Жодного дтп! З недоліків - має незначні подряпини бампера і вмятину на порозі, не працює кондиціонер. А так безпроблемне і дешеве в обслуговуванні авто, яке жодного разу нас не підводило)
FIAT PUNTO з роботизованою коробкою передач у відмінному стані. Авто щодня в русі, економне, масло не споживає. Завдяки своїм компактним розмірам, ідеально підходить для міста та дуже зручне для паркування навіть у тісних місцях. Недавно пройдено технічне обслуговування, салон доглянутий. Машина готова до поїздок без додаткових вкладень. Більше деталей і запис на перегляд за телефоном!
Продам собственное семейное авто в отличном состоянии. Фактически первый владелец в Украине. Авто привезено из Нидерландов. Купил для себя, мной заменены задние амортизаторы, задние тормозные колодки, АBS, генератор, фильтры и жидкости. Есть небольшой нюанс по правому порогу (на фото), такая приехала из-за границы. Два ключа. Разумный торг присутствует. Перекупщикам не беспокоить.
Продам пунтика. За авто следили в семье авто немножко больше года. Много чего заменялось. Стойки, пыльники, отбойники, граната правая, диски тормозные и колодки передние, сцепление полностью в сборе новое фирмы valeo, опорные подшипники новая зимняя резина... и тд. Авто доволен остался. Есть пара подкрасов не значительных по авто. Торг присутствует возле авто.
Гарне, економне, доглянуте авто. Ніяких вкладень не потребує. Свіжо заправлений кондиціонер. Не дивлячись на свої розміри дуже вмістка.
ПРОДАМ надійне,економічне авто,без ніяких вкладень,повністю зроблений двигун, ще на обкатці, докази про ремонт всі є,з приємною витратою пального,та комфортною їздою
Продам надежный и экономичный хетчбек Fiat Punto 2007 года. Идеальный вариант для города или первого авто. Двигатель работает хорошо. МКПП переключает четко. Кузов в хорошем состоянии на свои годы. Салон чистый и аккуратный. Комплектация с кондиционером, подогревом зеркал и передними стеклоподъемниками. Установлена хорошая магнитола с bluetooth. С документами порядок. Звоните!
Авто по полностью на ходу. В хорошем состоянии (есть несколько подряпин на кузове) Все вопросы по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?