Продам Ланос польской сборки, мотор в отличном состоянии, ходовая, стойки – все в отличном состоянии. Из покрашенных деталей только передний бампер и капот, все остальное в родном цвете. Резина зимняя практически новая. Наездила 6000 тыс км Двигатель льет масло 5w-40 Замена раз в 7000 тыс км Машину можно посмотреть в Черноморске (Ильичевске) Или в Одессе по договоренности. Салон в очень хорошем состоянии. С электроники всё работает. Кому интересно, набирайте, спрашивайте, приезжайте смотрите, забирайте.
ЗАЗ Lanos 2013 год. Мотор только что сделан – работает отлично. Пороги сварены, кузов в хорошем состоянии. Газ/бензин – очень экономичен в расходах. Оснащен задними парктрониками для удобства парковки. Авто ухожен, вложений не требует – сел и поехал.
Продам хорошее авто, по машине ничего делать не нужно, машина обслуживалась вовремя качественными запчастями, ходовая в идеальном состоянии, по мотору сделан капитальный ремонт, по коробке замечаний нет, кузов в хорошем состоянии без ржавчины, польская сборка, газ вписан 4-го поколения, по машинке ничего делать не надо - сел и поехал, 4 новых зимних колеса, 4 летних колеса, новый владелец будет доволен, реальному покупателю будет небольшой торг, продажа в связи с тем, что купил минивэн.
ланос 1.5 поляк хорошее состояние, покупал новую резину R14 новый аккумулятор новые Led лампы кондиционер делает, электростеклоподъемники передние ГБО 4-го поколения есть фаркоп переоформляется
Део Ланос Поляк. Комплектация базовая. Автомобиль от первого владельца. Кузов без коррозии, вздутия краски нет. Пороги, стаканы, низки дверей, носик капота, все целое. Варить ничего не нужно. Косметика по желанию. ГБО нет и никогда не было. Двигатель работает чудесно, масла не подбирает. По ходовой части все в норме. По коробке передач и прививке все хорошо. Салон в порядке. С документами порядок, продаж с полным переоформлением на нового владельца в МРЭО. дополнительные вопросы по телефону.
Daewoo Lanos 2005 р. в. 1,5 газ/бензин Газ зареєстрований Працює чудово як на бензині, так і на газу, двигун не димить, мастило не споживає Не гнилий, декілька фарбованих деталей Хороший стан салону, сидіння в чохлах(2 комплекти) стоїть панель приладів з тахометром Сигналізація Центральний замок В наявності 2 ключі Ходова хороша Замок на КПП Коробка працює чудово, замінено кулісу перемикання передач, передачі не вибивають Зимова гума з хорошим протектором Новий акумулятор Є незначні сліди експлуатації та пошкодження по кузову Деталі за телефоном Можливий пригон за домовленістю
Продаю Daewoo Lanos 1.5, 2003 года выпуска (польская сборка). Цвет: серебристый металлик Кузов: седан Пробег: 272 000 км Двигатель: 1.5 газ/бензин КПП: механика, 5 ст. Привод: передний Состояние авто хорошее, не дымит, масло не берет. По кузову есть сколы, царапины и жучки – все видно на видео и фото. Авто исправно, ежедневно на ходу. Продажа в связи с покупкой другого авто. ? Посмотреть можно в Гатному (возле Мегамаркета). ? Цена договорная, готов к адекватному торгу.
Автомобиль сел поехал. Кап. ремонт двигателя. Новая катушка зажигания, провода, свечи. Ходовая часть в удовлетворительном состоянии.
Daewoo Lanos 1.5, черный, переваренный, на полном ходу. Авто ежедневно на ходу, мотор и коробка работают хорошо, тянет уверенно. Ходовая в норме, делать ничего не нужно, сел и поехал. Кузов переварен, крепкий. По косметике есть моменты: местами полиз лак и есть мелкие нюансы по краске, но на езду это не влияет. Салон чистый и опрятный. Ланос экономичный и дешёвый в обслуживании — идеальный вариант для ежедневной езды. Документы в порядке, переоформление без проблем. Цена обсуждается возле авто.
Продам надежный и экономичный Daewoo Lanos 2008 года выпуска (поляк). Машина в отличном техническом состоянии – только что прошел полный капитальный ремонт двигателя (замена поршневой группы, ГБЦ, вкладышей и т.д.). Двигатель работает как часы, масло не потребляет, динамика на уровне новой!
Поляк в хорошем состоянии, гаражное хранение, моторчик работает хорошо, вовремя заменены расходники. Установлен дополнительный свет, линзованные туманки. Ходовая цела, не стучит, не гудит, не гремит. Присутствует зазор в капоте, на это соответствующий торг. За деталями звоните в любое время.
Продам свой автомобиль Daewoo Lanos 2008 г., двигатель 1,5 бензин, на ходу. После прилета - на донора, на запчасти, на реставрацию или для передвижения. На ходу, в рабочем состоянии. В дополнение комплект летней резины.
Авто в хорошем состоянии кроме кузова, есть коррозия на крыльях дверях и капоте. Пороги и днище целые. Новое сцепление, новый газовый редуктор, поменяно масло, передние колеса в состоянии новых, задние нормальные. Салон хороший. Сел и поехал.
Хороший автомобиль для своих лет! НУЖНО ЗАМЕНИТЬ ПРАВИЙ СУППОРТ! работает как на газу так и на бензине, коробка и мотор выполняют свои функции отлично, стеклоподъемники работают. Встреча возможна в г.Киев! Борщаговка. О встрече нужно договариваться, поэтому звоните! Небольшой торг у капота! Газ внесен! Только переоформление.
Авто в хорошем состоянии, торг у машины.
Авто на ходу в хорошем состоянии. Детали по телефону.
возможен торг
авто работает исправно. мотор супер. замена кулисы КПП, и масла. Также замена масло и фильтр мотора, замена ГРМ, ролики и помпа, термостат. ПОВАРЕНА и ПОКРАШЕНА.
Продам Daewoo Lanos 2005 року Перша реєстрація лютий 2006р Надійний та доглянутий автомобіль, повністю готовий до експлуатації. Все робилося для себе, вкладень не потребує. Двигун після капремонту — масла не бере, працює чітко ГБО 4 покоління — налаштоване, економне Бі-лед лінзи — відмінне світло Замінено: • щеплення • стартер • генератор •.радіатор та радіатор пічки (гріє добре) • комплект ГРМ Встановлена 2DIN магнітола на Android — YouTube, навігація, Bluetooth Салон охайний, не прокурений Ходова частина в доброму стані Пробіг: 218 500 км Колір: зелений (хакі) Кузов рівний, без гнилі. Є моменти по ЛКП Оформлення через сервісний центр МВС. Можлива перевірка на будь-якому СТО. Телефонуйте або пишіть — домовимось про перегляд!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?