Mitsubishi 1 060+ відгуків про Mitsubishi Lancer

якість збірки, керованість, простір салону, динаміка, дизайн кузова

якість матеріалів, шумоізоляція, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Mitsubishi Lancer

шумоізоляція

Користуюсь автомобілем 5 років , у використанні авто майже кожного дня, раз в місяць стабільно маю далекі поїздки,за цей час замінив масло, фільта, та свічки,перебрав ходовку,стойки давно були запотівші тому одразу і все перебрав, двигун 1.5 бензин, возив будівельні матеріали з магазину, і вулики, пишуть що мотор слабий, але його по місту і за межами вистачає з головою, якщо ви любите швидкість, то беріть ралліарт. Авто не підводило жодного разу, в'їхали в багажник мені було дтп, розборок лансер багато, що мене здивувало, тому з запчастинами проблем не має, обслуговування по запчастинам± як звичайна іномарка, але якість запчастин норм, можна замінити, і бути впевненим, що туди вже не треба лізти. Авто задоволений. Рекомендую. Якщо ви не гонщик, і замінювати масло, надійне та економне сімейне авто.

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, гальма, шумоізоляція

200 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

2.0 мотор, перше авто.
Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів.
В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників.
Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині.
Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика.
Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати.
Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем.
Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Mitsubishi Lancer 2005

Mitsubishi Lancer 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

220 тис.км 11.5 л / 100 км Сім'я

Взагалом авто чудове. В мене екземпляр пригнаний з Німеччини, брався подешевці тому і приїхав з рядом поломок. Ніхто там за ним не слідкував тому в мене трошки з ним назбиралось роботи. Але все що відремонтував то працює як годинник і більше не ломається. Універсал досить мягкий, після заміни задніх амортизаторів і пружин я зрозумів що дорожній просвіт великий. Приємний на око салон… автомобіль в якому впевнено доїдеш з точки а в точку б

Mitsubishi Lancer 1998

Mitsubishi Lancer 1998

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, шумоізоляція

Всем привет. Решил оставить отзыв о довольно необычном и интересном лансере, коих в моем городе Одессе- всего 4 штуки.
Выбор был как ни странно между лансером и ланосом, слава Богу с ланосом не получилось.
У меня Mitsubishi Lancer Station Wagon. В целом на свои года хорошая машина, нормальный автомат, немного туповатый, но когда надо в кикдаун улетает, 4 эсп, приятный салон, все нужные регулировки . По комплектации намного лучше некоторых новых машин.
С запчастями на эту машину очень трудно конечно, но найти можно практически все. И цена не всегда заоблачная.

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива

Ідеальний, як на мене, варіант для першого автомобіля. Доволі надійний, а як щось і ламається то в ремонті не дорогий. Хоча я ремонтував багато. На 170 тис. пробігу робили кап. ремонт двигуна, але через те, що попередній власник погано доглядав за авто. так то всі запчастини надійні. Підсвітку теж ремонтував не раз, але то через наші дороги. Не вистачало трішки динаміки, проте керованістю дуже хороша.

Mitsubishi Lancer 1996

Mitsubishi Lancer 1996

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, дорожній просвіт

Машина для своих годов довольно прилично бегала, если ездить аккуратно то все ок. Самый большой минус не в стоимости запчастей, а в том что их очень тяжело найти и бывает необходимо ждать по нескольку недель если не месяцев, на разборках тоже не всегда есть

динаміка, дорожній просвіт, шумоізоляція

165 тис.км 8.5 л / 100 км Поїздки в місті

За свой бюджет наверное один из самых оптимальных авто. Не прихотливая в обслуживания, простая в управлении. Единственное, всё-таки мощности и динамики хотелось бы больше, лучше, чем у большинства седанов 1.6 объёмом, но всё же до хорошей резвости ей далеко. Очень просторный салон, особенно для пассажиров сзади. Это если говорить именно за хэтчбек.

об`єм багажника, шумоізоляція

Очень классная машина для всех задач. Из минусов это только маленький багажник. В остальном она великолепна

118 тис.км Поїздки в місті

Очень крутая машина, жаль что механика была. Очень крепкая в езде, вообще по ходовой не было проблем за 6 месяцев

Mitsubishi Lancer 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

84 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Отличный, надежный автомобиль. Просторный салон, недорогое обслуживание, приемлемый расход топлива.

дизайн кузова

Перший власник 140 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті

Прекрасное авто! Проездил с покупки в салоне и до продажи 10лет. Ни единого нарикания к технике, ни разу ее подвел! Продал с пробегом в 140000 км. Два раза менял жидкость в вариаторе на 70 и 130 тысячах - полет нормальный. Достаточно яркий, харизматичный и яркий для авто с моторм 2.0л.

Mitsubishi Lancer 2007

якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

130 тис.км

Простой и надежный автомобиль, всегда довезет в нужное место. Запчасти есть в оригинале, альтернативные +много разборок, с обслуживанием проблем нет. Из болячек рулевая рейка, с годами ржавеют арки, желательно обрабатывать кузов. Масложерство, но если вовремя менять масло и спокойно ездить, то особо масло не ест.

Mitsubishi Lancer 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 242 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Хорошая машинка, но уже давно классика. В 2008 году казалась лучшей за эту цену. Есть болячки и если не бороться конкретно - становятся хроническими. Все после 150 т. км, до этого не беспокоила совсем. Ещё думал, что ей сносу не будет, но... начали вылазить рыжики... Так что машина для своих лет хороша, но всему наступает конец... Все зависит от бюджета и ухода за ней, думаю до 350 - 400 т. км, отъездит без проблем, дальше - ведро с болтами.

• Погано
    2.8

Mitsubishi Lancer 2007

дорожній просвіт, простір салону, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

210 тис.км 12 л / 100 км

В целом нормальное авто. Но не едет, а жрет много. Места по салону достаточно для семьи с двумя детьми.

Mitsubishi Lancer 1988

Mitsubishi Lancer 1988

999 тис.км 5.5 л / 100 км Подорожі

Купив металолом, а вийшла бомба.
Всі казали здай на метал, але я стільки в неї вложив що краще нікому не казати.
В Лансера є смисл вкладати, це щонайкращі машини у світі.
Комфорт на вищому рівні, файна підвіска.
З мінусів: якщо щось поламається, то тяжко знайти, просто нереально.
Більшість запчастин купляв з-за кордону нові.

Mitsubishi Lancer 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

70 тис.км 12 л / 100 км

Полноприводный с объемом 2.4 это жирный плюс, дорожный просвет большой, обслуживание зависит какие запчасти в неё пихать. Заводской саб и Камера заднего вида. По комфорту езды, я бы оценил в 6-7 балов из 10. Хорошая управляемость и отличный внешний вид. Внешний тюнинг какой не делай - машину не изуродуешь.
Если ставить Гб о, то в багажнике практически не остаётся места. В салоне пластик от слова пластик, лучше, чем в Субару, но до Мерседеса далеко. Расход по городу конский, а именно 12.5 бензина или же 15газа неважно, при какой манере езды. Ну и самый Главный минус, полноприводные идут только на вариаторе, а от этого теряется динамика, э.в.о и радиант не в счёт. Задние арки шумные будто там сквозные дырки, тормоза тоже на 5-6 балов из 10.

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Владение Lancer 9 приносит удовольствие и не приносит проблем. Автомобиль универсальный, простой в обслуживании, качественный. Никаких поломок за 14 лет. Только плановое ТО. По мелочам: пыльник шруса, тросик печки, подрулевой шлейф, передний диск- влетел в яму. Надёжное, крепкое авто. Я купил его у знакомого с пробегом 22000 и наездил ещё 121000. Динамика в городе вполне достойная, на трассе нужно учитывать что двигатель 1.6. и не путать с Evolution. Но всё равно управлять авто приятно на всех этапах вождения. Шумновата, решается хорошими шинами. Качество материалов очень на высоте, это понял, когда продал и пересел в другую машину. Кто-то пишет, что не нравится дизайн. Зачем Вы покупаете авто, если не нравится его дизайн? Лично я предпочитаю атмосферный, старый, надёжный двигатель, дешёвый в обслуживание, потребляющий на 10 % больше топлива турбированному, ломучему, маложрущему, тоже старому, так как на новый денег нет, мотору. Это к слову о слегка повышенном расходу не только на Лансере, но на любом подобном автомобиле.

Mitsubishi Lancer 2014

Mitsubishi Lancer 2014

шумоізоляція

Качество 10 из 10. Единственный минус это шумоизоляция, но вопрос поправимый. Хороший запас мощности и при этом не большой расход как для 2.4

Mitsubishi Lancer 2013

Mitsubishi Lancer 2013

Перший власник 300 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

Была новая из автосалона. Сейчас пробег авто 74000 км за три года, проблем почти нет, за исключением маленького износа деталей рулевой тяги и резины стабилизатора. Основное обслуживание на сегодняшний день: замена масла и фильтров, тормозных накладок и топливного фильтра. Машина с автоматической коробкой, и с места разогнать трудно, но в целом для города машина нормальная. По моим подсчетам средний расход топлива в городе около 10 л, по трассе 6,7 литров. Да, он конечно не шикарен внутри и снаружи, но настоящая рабочая лошадка... За три года по плохим дорогам вне города, я думаю, что потрепанные рулевые тяги и подушки стабилизатора это ничто по сравнению с тем, как она ездит.

шумоізоляція

После нескольких лет использования данного авто, смело могу рекомендовать его! Авто отличное!
Сначала о том, что мне в нем не понравилось:
1.Шумоизоляция арок на среднем уровне.
2.низкая посадка сидений, и отсутствие регулировки по высоте.
3.Шланг гидроусилитель руля подтекает - оказалось это болячка Лансеров
4.Отсутствие бортового компьютера.
5.Очень маркий салон, быстро затирается и приходит в негодность.

Теперь о плюсах, их гораздо больше:
1.Отличная динамика.
2.Просторный салон - удобно для передних и задних пассажиров.
3. отличная и надежная ходовая часть.
4.надежный двигатель - но очень капризный к некачественным маслам, поэтому экономить не стоит.
5.Большой клиренс, как для седана.
6.Надежный кузов , не склонный к коррозии.
7.Доступные запчасти - большой выбор как оригинальный, так и заменителей.

В общем отличный автомобиль! В своей ценовой категории - наверное самый лучший!

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Лансер по рокам

Хочете придбати Мітсубісі Лансер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi Lancer від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 060+ відгуків відгуків про Мітсубісі Лансер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.