Chevrolet 47 відгуків про Chevrolet Tracker

якість збірки, керованість, дорожній просвіт, простір салону, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chevrolet Tracker

Chevrolet Tracker 2014

дизайн кузова, динаміка, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

Перший власник 99 тис.км 13 л / 100 км Поїздки в місті

Случайно попал на отзывы в авто риа и посмотрев неоднозначные и изредка субъективные отзывы по моему авто решил написать свой!
И так, я по факту второй владелец, но отлично знаю авто и первого хозяина. До приобретения сего авто себе, имел честь периодически ездить на нем и наездил 20тыс по Области. В 19году переоформил на себя с пробегом - 60тыс. Сейчас 2021г и на нем без малого 100тыс, исходя из этого могу делать выводы.
Всем интереснее всего проблемные моменты с них и начнем.
То что все неоднократно уже упоминали это передний бампер, который цепляется за все подряд. Заводская губа которую все пользователи неоднократно срывали - передний клиренс меньше пачки сигарет. а также не всем по вкусу станет подлокотник на водительской сидушке, не очень удобен будет некоторым водителям, и переднему пассажиру подлокотника явно не хватает.
Второе это модуль зажигания. Это болезнь всех GM 1,6-1,8, в том числе Авео, курза и т.д. Первый полетел в 17г. на 42тыс. - его поменяли по гарантии. второй модуль, который был оригинальным - лег на 74тыс. и пока добрался до цивилизации, запачкал катализатор, чем его и убил. Цена модуль 5тыс.
В период гарантийного срока два раза меняли левый рулевой наконечник и обращались по усилителю так как он туговат, но это вопрос к модели - он на всех такой.
Еще не очень качественный кож. зам. и сидения в салоне. Я так скажем большой водитель с ростом 1,93м и весом 125кг. кож. зам. лопнул, а боковой упор снизу слегка уже продавлен, но несмотря на это даже в дальней поездке в машине очень удобно сидеть. По расходу топлива: Авто полный привод, автомат - 1,8л. езжу в основном каждый день на короткие дистанции, с кондиционером по очень загруженному проспекту - 7км езды еду 45-55минут и в таком режиме расход 14л, в выходные по пустому городу 10,5л. Трасса на Киев 120-140км/ч 10,5л - 100-110 уже меньше -литров 8,5.
Также коробка автомат 6Т-40 и 6Т-45 не отличается надежностью, но если обслуживать раз в 25-35тыс или в 3года то свои тысяч 200-300 проходит - это из личного опыта.
Пожалуй это и все его основные минусы. Дальше только плюсы.
Первый - это несмотря на небольшой объем двигателя 1,8л-140л.с. и сравнительно большой вес машины она весьма динамична даже на обгон при 120ти. Бьет только по расходу - но Дженерал никогда не был экономным. для информации ШЕВРОЛЕ ОРЛАНДО с таким же мотором и опциями весьма туп, неповоротлив и полностью отсутствует динамика, хотя машины даже визуально похожи.
Второе - это безусловно управляемость и устойчивость на дороге. Сидя в нем даже на скорости 160 ты чувствуешь себя как в седане. очень юркий и невалкий. Все мои знакомые, кто на нем ездил были приятно удивлены. А сравнивали с РАВ4 и Хондой СРВ.
Третье - относительно простой в обслуживании и не очень дорогой.
Четвертое - это комплектация, в максималке она вполне впечатляете. Покупали в салоне за 28тыс. Подобную комплектацию предлагал Кашкай, но цена намного - намного дороже и без полного привода. а вот все что от рено либо убого, либо сверх дорого.
Пятое -полный привод. Муфта вполне не плоха. Быстро не перегревается и подключается как нельзя вовремя. Электронные системы безопасности на высоте.
Шестое - это ходовка, она относительно прочная, все что не перечислено в недостатках еще родное и в хорошем состоянии.
Еще одним плюсом станет количество всяких полочек, ниш подстаканников и бардачков. Лично для меня это очень круто. много места - можно все компактно распихать.
Проблем от качества шумки тоже не испытывал, езжу по трассам без проблем. может дело в радио...
Вот в принципе и все данные за мои годы эксплуатации данного транспорта. В машине все приятно на ощупь и симпатично смотрится - но на вкус и цвет все мелки разные. Машина более чем стоит своих денег, очень комфортна в дальних поездках. Пока больше положительных моментов, чем отрицательных.

Chevrolet Tracker 2000

Chevrolet Tracker 2000

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

динаміка, об`єм багажника, шумоізоляція

260 тис.км Сім'я

Хороший автомобіль за адекватні гроші. Бюджетний варіант виконання авто суттєво зменшив ризики відмов та поломок потенційно можливих у 20 річному автомобілі. Прекрасна оглядовість і відчуття габаритів, маневреність. Нажаль кузовний метал потихеньку здається. Хороший доступ до агрегатів та механізмів для проведення ремонтів. Запчастини доступні й за ціною відповідають бюджетності авто. Автомобіль не ідеальний, але у кожного є своє бачення недоліків та мінімальності оснащення авто. Для мене єдиним недоліком була робота фар в режимі ближнього світла.

Chevrolet Tracker 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, простір салону, гальма, керованість

Ціна якість, за ті гроші краще нема. Дешеве обслуговування, не гримить, дуже м’яка підвіска, стійка до Українських доріг

Chevrolet Tracker 2015

Chevrolet Tracker 2015

стоит своих денег

низкий просвет.маленький багажник.

передней бампер цепляет даже за невысокий бордюр. зеркала неудобно расположены( мешает разделительная стойка стекла двери). на скорости 120 начинает реветь двигатель( больше 3 т. оборотов). неуклюже вписывается в повороты. непонятно, зачем на центральной панели информация о направлении движения по сторонам света. а так ,впрочем , ничего так машинка

Chevrolet Tracker 1.8 МТ (140 л.с.) 2014

Chevrolet Tracker 1.8 МТ (140 л.с.) 2014

дизайн автомобиля , мультимедиа, лояльная цена

немного шумноват двигатель, небольшой багажник

Авто куплено в конце 2015 года. В атомобиле первоначально впечатлили две вещи, цена и дизайн. Наехал не много всего 7 тис. км. Приятно удивил расход - средний 9,1. Много классной електроники- трогание под горку, спукс с горы. На скорости больше 100 км/ч шумноват двигатель, но к этому привакаеш. Неприятно удивила пробуксовка колес на гравийной горной дороге. Низковат спойлер на переднем бампере. На светофоре, при желании, всем даеш фору. Рекомендую.

3.3

Кожаный салон.

Неоправданно высокая цена. Идиотский передний бампер с низкой посадкой.

В начале 2013 года был проанонсирован Chevrolet Tracker, компактный кроссовер, весьма приятной внешности и, как обещали официальные дилеры - это будет главный конкурент всех известных марок выпускающих кроссоверы, ибо с его ценой никому не тягаться. Заинтригованный "доступностью" разрекламированного автомобиля, я решил подождать его появления в автосалонах, тем более оставалось не более 8 месяцев. А ещё, его обещали показать на выставке SIA 2013. К моему великому сожалению, обманули, сославшись на то, что поставку этой серии перенесли, это мне напомнило историю с Opel Mokka, которую тоже ждали, аж пока не пропало всякое желание с ней знакомиться. Так вот, в итоге я взял проверенный временем Nissan Qashqai, так как доехавший до нас Chevrolet Tracker, просто убил своей ценой. Он стоил ни чуть не дешевле многих более надежных моделей и более известных производителей. В итоге, обещанный недорогой кроссовер, стал одним из самых невостребованных автомобилей из всей линейки Chevrolet. Достаточно было к его цене накинуть 1000 долларов и взять раза в два более превосходный аналог. Кто при таком раскладе захочет купить Tracker? И желающих действительно было мало. Прошло 4 года с момента его появления в автосалонах, а засилья этой марки на дорогах я не вижу, даже в плотном трафике Киева его почти невозможно встретить, это огромная редкость. Мне кажется что Chevrolet крупно прокололись с этой моделью, прежде всего из-за неоправданно сумасшедшей цены. Когда же всё-таки я получил возможность оценить этот автомобиль в живую и прокатиться на нем, я лишь порадовался что взял Qashqai. Сидя за рулем, постоянно мозолит глаза левая перекладина, разделяющая лобовое стекло и водительскую дверь, она расположена каким-то таким образом, что на неё всё время хочется посмотреть, такая себе отвлекалка. Несерьёзная приборная доска, создает ощущение, что ты едешь на мотороллере, а не машине. Но это я конечно придираюсь, многим наоборот такие нравятся. Не буду говорить насколько в нем удобно или не удобно сидеть, обсуждать эту тему - самое неблагодарное дело, учитывая самую разную требовательность со стороны потребителя, а так же учитывая разницу роста, комплекции. Лично я в этом плане, здесь никаких проблем не увидел, всё абсолютно нормально. Что сразу смутило, это сильно бросается в глаза - "отвисшая губа", то есть посадка переднего пластикового бампера, учитывая что это кроссовер и он подразумевает хороший клиренс, вот это нелогичное изобретение, сводит на нет смысл дорожного просвета. Этой "губой" запросто можно зацепить приличные кочки, бордюр и т. д. Передня панель в салоне сделана из жесткого безликого пластика, а вот сидения заслуживают высокой оценки, сделаны из качественной кожи. Пробовал я версию с двигателем 1,8 (140 л/c) и автоматической коробкой передач. Машина послушная, во всяком случае по городу никаких проблем не испытывал, но своих денег Tracker НЕ СТОИТ.

Chevrolet Tracker 1.8 МТ (140 л.с.) 2015

Chevrolet Tracker 1.8 МТ (140 л.с.) 2015

Дуже цікавий і симпатичний автомобіль, з вигляду! Легенький в управлінні, на ті гроші дуже непогана комплектація, в своєму класі один з ліпших, аудіосистема My link, зручна і досить непогано звучить...

Дешеві матеріали в середині салона, панель дубова, ще обезшумлення ну на трійочку з плюсом, коробка передач жорстковата, але це не є великі мінуси))) просто деякий дискомфорт....

В загальному автомобілем був дуже задоволений, ніяких проблем з ним не мав взагалі, для автобаму ця машина не годиться, але в нас і його немає

Chevrolet Tracker 2014

Брутальный внешний вид, полный привод.

Запчасти и аксессуары дорогие. К примеру, брызговики комплекту ОД стоит 30000 тенге, на алиекспресс взял за 6000 тенге.

Машинку приобрел в 2015 году. Выбирал между Тракером и Дастером. Выбор пал на Тракера. И салон по приятнее и внешний вид больше понравился. Комплектация LT. Машиной очень доволен. Нравится отзывчивость автоматической коробки передач. Семья довольна этой покупкой.

Chevrolet Tracker 2014

На трассе держится уверенно и резво , легко идет на обгон , Хороший обзор во все направления . Багажный отсек при раскладе очень вместителен . Зимой салон нагревается быстро . Ходовую часть меняла недавно хотя проехала сто десять тысяч км. заменила рулевые наконечники ( правый) по гарантии , левый позже . Кстати , рулевой наконечник и задний сайлентблок переднего рычага мне сделали ребята из СТО , из обычной резины К 700 , вырезали и просто вдавили в рычаг , и обошлось мне в 2000 тенге и час работы . Ходовка стала идеальной и без единого звука.

Не нравится кожаный салон , зимой холодно а летом сильно нагревается . Шумоизоляция никакая . Жесткости авто придает низкопрофильные диски . Очень дорогие запасные части , к примеру сайлентблоки не продаются отдельно а продаются в комплекте с рычагом , цена от 45000 - 67000 тенге ( трудно и долго заказывать ) . Лобовое стекло около ста тысяч тенге ( заменила дважды ). Требует замены прокладки теплообменника .

Движением и характером авто очень довольна. При выборе автомашины , сразу определилась на этой марке , т.к. он с виду был " грозным "и "мужественным" , и технически оснащенным .. На самом деле , Трекер не подвел ни разу . Я с ним объездила весь Казахстан от Петропавловска до Джезказгана , от Актюбинска до Усть-Каменогорска. Бесконечные выезды на рыбалку и отдых , а это были и непроходимые ужасные дороги , ОН и здесь не подвел .

Chevrolet Tracker 2014

Есть все функции для распознования ошибок, Очень мобильный в городском цикле.

Слабая шумовая изоляция,Неудобства на заднем сиденье.Небольшой отсек для багажа.

Купил Шеврик Trecer 1.8 2014 году очень хорошее авто для города. Очень прекрасно управляем, немного жесткий но уверенный..В холод проблем не имеет .. В основном удобный автомобиль для города,

Chevrolet Tracker 2001

Chevrolet Tracker 2001

Рамный, проходимый, надежный

минимализм салона, компактные размеры.

Автомобиль был у меня 2001 года производства. Двух литровый бензиновый двигатель, коробка автомат, механическое включение раздаточного узла подключения переднего моста. Владел я им чуть больше года, но оставил он положительные эмоции. Я как любитель рыбалки и по этому приходилось ездить на нем в далекие непроходимые места. Сказать автомобиль очень крепкий и надежный, по проходимости он едет и гребет всеми четырьмя колесами до последнего пока не сядет на раму. По динамике тоже хорош педаль газа чувствительная и если идти на обгон то резво набирает скорость. В салоне места конечно же маловато, но я некрупный и мне места предостаточно. Ремонтом не занимался так как все работало как часы. В целом если вы любите надежность и проходимость за отличную цену, то это автомобиль для вас. На все вопросы по эксплуатации отвечу.

Chevrolet Tracker 2012

Chevrolet Tracker 2012

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону

Авто шикарное, оправдало все мои ожидания. На автомобиле проехал уже 25 тыс. км и придраться не к чему. До этого ездил на Опеле Астра, тоже хороший автомобиль, но захотелось кроссовер. Выбирал долго, больше 4-х месяцев и в итоге остановился на Chevrolet Tracker. Почитав 2-3 тест-драйва и комментарии критиков, усомнился в выборе, так как все говорили, что это копия Опель Мокко. Все же решил взять, так как полностью доверять чужому мнению не привык.Не представляете, как я был доволен покупкой. Внешний вид агрессивный, дерзкий и динамичный. Салон комфортный, материалы красивые и приятные на ощупь. Много кожи, а в местах, где её нет мягкий пластик. Я взял белый салон, знакомые автомобилисты говорили, что быстро затрётся, и отмыть не получится. Все благополучно ошибались, кожа, замша и пластик очищаются легко и быстро. Салон просторный, при росте 190 см я не чувствую стеснения или дискомфорта. Задний диван без труда помещает на себя три взрослых человека без дискомфорта. Как и положено багажник у кроссовера вместительный 360 литров. Для семейного отдыха на 5 человек полностью хватила места для всех вещей.Ничего отрицательного в сторону автомобиля сказать не могу, не подвел ни в жару +30, ни в мороз -20. Всё работает четко без нареканий.

Chevrolet Tracker 1999

Chevrolet Tracker 1999

Хорошая проходимость,надёжность.

Непонятная схема включения переднего моста.Бедная отделка салона.

Шевроле Трекер полный аналог Сузуки Гранд Витара выпуска1999-2005года. Под брендом Шевроле выпускался для рынка США и Канады. Разница с Сузуки только в форме фар и передней решётки а также отсутствует пластиковый обвес на дверях и крыльях. В техническом плане и по запчастям полное совпадение с Сузуки. Был куплен для поездок в сельскую местность. Себя оправдывает полностью. По сравнению с сузуки стоит на двадцать процентов дешевле обладая теми же качествами. Просто модель мало извесна на нашем рынке. Шевроле настоящий внедорожник. Рамная конструкция, жёстко подключаемый передний мост и наличие раздаточной коробки. Хороший высокий клиренс. Запчасти по цене приемлемы. Но лучше заказывать именно на Шевроле у Американских поставщиков так как обходятся дешевле аналогичных для Сузуки. От Сузуки подходит всё кроме фар и передней решётки. Проходимость отличная. Теперь о минусах. Странная система включения переднего моста-пневмоэлектрическая. Пневмо часто выходит из строя из-за неисправности или обрыве шланга подачи воздуха. Это слабое место на данных автомобилях. На предыдущих Витарах включение было чисто механическим. А в основном автомобиль очень надёжен, поломки встречаются очень редко. Кому нужен автомобиль для сельской месности очень рекомендую. Значительно лучше Нивы. Как и все американцы потребляет 92 бензин.

соотношение =цена и комфорт

Жестковата подвеска

В мае месяце приобрели машину,очень нравится,маневренная,комфортная,сейчас в мороз салон быстро прогревается,умная машинка,приспосабливается сама к покрытию дороги(гололёд,снег рыхлый,снег плотный).Много места в салоне,довольно просторно.

Chevrolet Tracker 2013

Надежный кроссовер .проходимость хорошая лучше чем у нивы шеви.

Нижния губа сраза в снегу отозвалась. И камера заднего вида в плохую погоду грязная.

Купил в ноября 13 года. Год отъезд ил намотал 22000т все хорошо .росход маленький...

Chevrolet Tracker 2013

компактность , проходимость, внешнии вид агресивный внутренняя отделка хорошая, одним словом машина для водителя с спокойным темпераментом

система мунлинк нет слов одни емоции судя по отзывам ведет себя на отдельны авто по разному

хорошая машинка для спокойной езды по городу и за городом если не лихачить можно проехать везде. по грязи едет уверенно без заносов но еще не опробовал по сугробам . пока не могу наити подход к развлекательной системе а именно какой должен быть формат видио фаилов

Chevrolet Tracker 2014

Проверил машину по бездорожью - отлично справляется со всеми препятствиями, а именно в дождь и по зыбучим пескам. Салон высокорослым людям не страшен

Заднюю часть кузова (дизайн) автомашины немного бы переделать, т.е. пошире и повыше и багажник немного увеличить. Сервисное обслуживание Шевроле необходимо расширить по регионам Казахстана, а именно в Жезказгане.

Машина прекрасная!!! Надёжная и манёвренная.

Chevrolet Tracker 2013

Полный привод и большой клиренс

Коробка автомат это что то наверное с 90-х годов, хотя 6 ступенчатая пробуксовки при переключении и чувствуешь как каждая передача включается. двигатель на трассе не тянет только по городу ездить

Для своей цены нормальная машина.

Chevrolet Tracker

Chevrolet Tracker

не дорога в обслуживании

после -28С перемерзает подача масла в гидрокомпенсаторы,клапана падают,устраняется легко-чайник кипятка на заднюю часть головки двигателя-но не на крышку головки!

Взял девятилетним, в пользовании шесть лет, затраты на запчасти в год не более 150$. Меняю масло раз в год, синтетика, расход бензина 11л/100км, зимой 13, по трассе 9л. Машина прошла у меня 80 000, до меня 120 000. Если нет денег нет смысла обновлять!

Chevrolet Tracker 2014

отличная герметичность , зимой отлично прогревается , теплый.

Единственный недостаток для этой машины это низкая передняя губа на бампере , зимой по не прочищенным дорогам не проедешь!

Не плохой , маневренный, городской автомобиль.

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Траккер по рокам

Хочете придбати Шевроле Траккер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chevrolet Tracker від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 47 відгуків відгуків про Шевроле Траккер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.