Chevrolet 58 відгуків про Chevrolet Niva 2010 року

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

динаміка, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Chevrolet Niva 2010
    2.8

Chevrolet Niva 2010

Мягкая подвеска. Устойчивость .Хороший обзор.Отличная проходимость.

Хорошая машина собранная из плохих запчастей и агрегатов, для тех, кто любит чего нибудь ремонтировать.

До Шеви, четыре года прокатал на карбюраторной "трёхдверке";. Вспоминаю только добрым словом. Покупая Шеви; , рассчитывал "повысить уровень". Не тут то было...За 2 года и 40 тыс. пробега - 4 раза ремонт коробки, Ступичные подшипники по кругу постоянно. Провисание задней двери. И т.д и т.п.. Вспоминаю с ненавистью. Авто для тех, кто любит ремонтировать, а не эксплуатировать.После комментария про "хорошую" Шниву на" шрусах у брата" захотелось добавить: В 14 году купил Дастер. "за 2 года и 90тыс., пробега только ТО и замена передних тормозных колодок...Летом 16-го продал, почти за сколько купил. Приобрёл снова его родимого , безотказного Дастера.

Chevrolet Niva 2010

Недорогой авто высокой проходимости. Возможность обслуживать своими руками. Сравнительно невысокий расход топлива ,имея полный привод. Стоимость запчастей гораздо ниже импортных иномарок. Простота устройства. Автоваз ты молодец. Так держать.

Малая мощность, кондиционер не в тему. ну и конечно КПП. подшипники передних ступиц конические.

У меня шнива 2010 г. недостатки? Да есть. Но, я механик и они не напрягают. Чтобы купить что- то от Тойоты или Ниссан ,денег нужно в три раза больше. Второе преимущество не нужно ехать в сервис , мне хватило одного раза Чьобы обходить его стороной.. Хотел поменять на дастер и благоразумие возобладало.

Chevrolet Niva 2010

Меня поражает в последнее время люди, которые постоянно видят везде минусы и не видят плюсы! Хочу, поделится свои опытом владения Шевроле нивы, который составляет 90т. км или 6 лет владения. Про комфорт и прочее писать нет смыла я хочу поговорить о надежности данного авто. Ну, начнем самого первого что сломалось в этом автомобиле это лопнул расширительный бачок, и за время эксплуатации их было заменено около 5 штук, что при стоимости 150р не критично. На пробеге в 15т. заменены реактивные тяги и замена амортизаторов задних на родные, которые умерли через 5т.км. После этого были заменены на kayaba excel-g. На пробеге 25-30т. вышла из строя помпа. На этом же пробеги загорелся на генераторе диодный мост. На 40-50т началось биение педали тормоза почитав форумы было решено поменять передние диски. Замена дисков помогло на 2т. км диски брались не авто ваз так как в наличии их не было взял аналог по цене столько же сколько и авто ваз, как оказалось зря их повело. После этого было принято решение менять барабаны тормозные цилиндры и передние тормозные диски. После замены все пришло в норму. На 4 году жизни умер родной аккумулятор, который был заменен на новый и самое интересное новый аккум умер ровно через два месяца после окончания гарантии. К 80т начел умирать стартер. Скорее по моей вине (пару раз до заправки на нем доезжал). К 6 году эксплуатации и 83т. было решено перебрать переднюю подвеску. А именно замена рулевой трапеции которая еще бы побегала, замена салент блоков рычагов которые были еще в приличном состоянии, шаровые опоры. Ну и замена задних реактивных тяг за компанию. Резюмируя выше написанное могу сказать, что автомобиль ни разу не подвел меня. Все эти поломки были прогнозируемые и авто мог самостоятельно доехать до сервиса или гаража для устранения не исправности. Кроме конечно генератора.P.s. Была мазда3 на 40т менялся цилиндр сцепления и 2 опорных подшипника по гарантии. И товарищ менял тоже 2 опорных по гарантии машины были 2007 года. У друга кайрон на 50т замена шаровых.P.s.s Тот кто-то писал что полный привод не нужен. Ну как знать зимой 2015 работа местных дворников я был поражен. Проедут по дороге на тракторе и с нее отвалят вес снег в сторону парковки и выезжай и заезжай как хочешь, а с полным приводом и высоким дорожным просветом без проблем.

2.3

Проходимость Просторный салон Не дорогие запчасти

Качество отдельных комплектующих и запчастей Нелогичное управление климатом Слабый мотор Отсутствие современных систем безопасности

Купил в 2010 году в салоне за наличные. С антикором и каско только от угона обошлась в 500 т.р.. комплектация GLS (без кондея, АБС и подушек). На 4000 пробега потекла помпа, дальше в принципе были мелочи - реактивные тяги, расширительные бочки по 1 в 1.5 года, заклинивший рабочий тормозной цилиндр. Через 3 года ровно (около 50 тыс. пробега) вылезла ржа на задней крышке у левой стойки и правее запаски, причем появилась она как то изнутри (не сколов не царапин не было). Затем начала облазить краска с бампера и ресничек, ну и значок шевроле весь скукожился. Чего он лезет - х...знает ? взял кусочек облезающий краски - посмотрел - вроде с грунтом. Короче затянул бампер и морду пленкой - больше не лезет (но сниму наверное вместе с краской))). Да и тоже на 50 т.км. начал замечать, что облезает рулевая баранка - качество её полное гавно !. На 60 тыс. умерла КПП, переборка подшипников первичного вала помогла ровно на 1,5 т.км., потом просто заклинило и в коробке осталась только 1,3 и 5 передачи - заменил коробку (24500+5000 работа). (не ну можно было конечно и старую перебирать до усрачки). Но с коробкой я думаю - виноват сам, после обкатки гонял на ней 120-135, а говорят она больших оборотов не любит (сейчас езжу 90-100). на 70 тыс. умер натяжитель цепи. Сломался замок зажигания, складной ключ поворачивался но не заводил машину (зажигание при этом включалось). Пришлось взять + от стартера и соединить его с + от моторчика омывателя и машина завелась при попытке побрызгать на стекло (способ работает на 100% при включенном зажигании) так доехал до сервиса где поменял замок на новый, но уже без складного ключа.На 90 тыс.умерли ступичные подшипники. Вот как то так. Вообще впечатление такое - машина узкоспециализированная, в идеале для тех кто живет в деревне или небольшом городе и иногда выезжает в областной центр. За проходимость ей многое можно прощать, но не всё. Основной недостаток на мой взгляд - конечно слабый, устаревший движок, и не стабильное качество комплектующих и запчастей. (Ну рулевые баранки то можно ставить какие то другие не облезающие и пластик как то красить по другому). Да и еще неудобное и нелогичное управление потоками воздуха печки. Да и АБС с подушками пора бы добавлять во все комплектации все таки 21 век на дворе.

2.8

Проходимость, удобно сидеть

Большой расход, Маленький багажник, Быстро начинает гнить, Низкое качество комплектующих

Откатал почти 6 лет! Пробег 37 000 км, комплектация топовая. Что не устроило-много жрет и мал багажник. Через три года начала гнить! Снег с песком попадает в щель под дверями-резинки уплотнителей не спасают. на первом ТО поменяли половину сальников(слава богу по гарантии) и водительский стеклоподьемник. Второе ТО еще сальники и оба стеклоподьемника-но уже за родные! Родная резина-Континентал конти кросс хороша только в городе и на трассе, при выезде на поле резина сразу "засаливается"-но машина едет, к сожалению тут уже руль не нужен-куда ехала, туда и будет! Зимнию брал Ёкогаму на шипах-вот это гребёт! А вообще по проходимости вопросов нет! Ни разу не смог посадить-бампер отрывал-да, но сесть? Ни разу! При езде по трассе надо рассчитывать обгон! Да и вообще, субъективно, для меня максимальная скорость 110 км, дальше в салоне очень шумно и начинает козлить. Максимум по навигатору на обгоне выжимал 140, но это не комфортно! Очень понравились сиденья и посадка-три "дальних" похода в день по 1000 км это подтвердили! На руле к 35000 появились проплешины-хоть чехол покупай.

Chevrolet Niva 2010

Проходимость, плавность хода, обслуживание.

Мощность двигателя слабовата.

Первая Шеви-нива 2005 года. Отъездил 3,5 года. Пробег 135000. Поломки конечно были. Шестерни в коробке менял. Ступицу. Сцепление. Машина нравится, поэтому купил другую Ш-ниву 2010 года. Пока полный порядок. Всё устраивает. На трассе отлично при скорости 130-150км\\ч.немного шумновато. Это оправдывается зимой по снежным заносам и летом по грязи и по колее. отличная проходимость. Доступность в запчастях.

Chevrolet Niva 2010

Очень просторный салон, Удобный обзор. Высокая проходимость. Экономична для полного привода. Не возможно сорвать в занос.. Доступна в личном обслуживании.

нет

Безумно надежный и супер проходимый автомобиль. Как и весь совковый автопром требует рукоприкладства. Установил самоблокирующий редуктор , задние дисковые тормоза и шумку. Вложений всего 30т. руб. Двигатель конечно слабоват, но спасает пониженная передача. На бездорожье не козлит,очень большой ход подвески. Цена на Расходники смешная. Любой мороз не почем. Конечно эргономика салона преметивна.

Chevrolet Niva 2010

Отличная печка,зимой более чем комфортно.Оптика обалденная.Салон просторный,кресла широкие,удобные,можно и переночевать зимой на рыбалке.Кондиционер,устраивает полностью.И ГЛАВНОЕ !-ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ !

С моей точки зрения два недостатка.Это-плохое включение или выключение рычага блокировки с понижайкой.Приходится иногда раскачивать машину вперёд, назад,лишь после этого,исчезает на приборной доске"жёлтая"мнемосхема блокировки.И второе,это постоянная подтяжка подшипников переднего моста.Пора бы перейти на более надёжную конструкцию.

Машина моей мечты.Купил и не пожалел.Я рыбак,после езды в прошлом на "пузотёрках",Шевроле Нива полностью решила все мои проблемы.Куда поглядел,туда и поехал,хоть зимой хоть летом.За четыре с небольшим года,эксплуатировал очень жёстко.В 2011 году зимой на льду,умудрился разорвать шрус на заднем кардане в районе хвостовика моста.Искал запчасть,но не тут то было.Взял,да и приобрёл кардан от "старой"Нивы,с крестовинами со шприц-маслёнками,-езжу до сих пор без проблем.Ни гула,ни вибрации.В прошлом году(2014),заменил коробку передач.Считаю,что это моя вина,а не заводской дефект.Часто ездил со скоростью 160 км/ч.Очень требовательна к качеству бензина.Легко набирает скорость,но это когда заправлялся "Лукойловским" бензином.На остальных марках идёт тупее.Короче говоря коробку,что называется "доездил"до капитального "износа",внутри грохот был неимоверный,думал что где то встану.Но ничего,"дорогушка" всё вытерпела.Защиту картера выбросил,смял в гармошку,сказались пеньки в лесу,замёрзшая земля в оврагах.Где только не "лазил" на машине,-И по осенней пахоте,и по весенней распутице в глиняной жиже,(да,иногда без домкрата не обойтись),но ничего,"ласточка" не подводила.И это на родной штатной резине.На ней и проездил не снимая три сезона.Теперь думаю приобрести домкрат расширенных возможностей.Стоит не дёшево,но этого стоит.Что ещё;два года назад,накрылся "медным тазом",диодный мост на генераторе,и -ну назову его шарнирная сборка,которая соединяет рычаг понижайки с раздаткой,заржавели шарнирчики.Ну это и не мудрено,если низ машины часто в грузевой жижи,да и зимние реагенты то же своё "слово"сказывают.В общем,машиной ОЧЕНЬ доволен.Так что удивляюсь некоторым владельцам,пишущим о Шеви Ниве,что она и такая и сякая.Любите свою машину,сливайтесь с нею,и она вас отблагодарит своей отзывчивостью.

Chevrolet Niva 2010

Паркуюсь - где хочу (в смысле "проходимости"). Проеду - где хочу. Доеду - куда хочу. Вижу встречки из-за бугра (высоко). Отремонтируюсь (если сам не смогу) на любой СТО. Зап.части - без заказа, в любом автомагазине. Оптика отличная, особенно в сравнении с "американцем".

Нужны доработки самостоятельно (неучто не могут все сделать на заводе, кроме Евро 2, конечно), слабый движок, хотя, если уметь попадать в макс. крут момент, то на обгонах особо не напрягаюсь до 120 км. Шумная трансмиссия (ну так настоящий полный привод, не Дастер же со спицами сзади)

Небольшие замены заводских конструктивных элементов (ступицы с роликовым подшипником, аммортизаторы СС-20, резина, прошивка на Евро-2, синтетику в коробку и раздатку, п/синтетику в мост и т.п.) и совсем другая машина. Скорость - 154 (по навигатору). Охота, грибы, активн. отдых - проезжал везде где хотел (без фанатизма), ход подвески - пол-метра (пробивал пару раз), пробег за сутки 1500 км. Расход: шоссе - 8,5 (100 -120 км/ч), город 11-11,5. За все время ремонтные работы (не считая, что менял специально): все сальники трансмиссии, все ШРУСы, лампы в фарах). До этого были 07,08,12,додж неон,нива 2121. Сочетание комфорта первых и проходимости последней. Буду менять только на нее же.

Chevrolet Niva 2010

Проходимость. Большой салон. Печка. Головной свет. Обзор вперед-высокая посадка и обзор по зеркалам, "уши" впечатляют.:) Подвеска отличная, ухабы глотает на ура.

Постоянно что-то ломается. Серьезных поломок за 5 лет не было, но относительные мелочи происходят постоянно. 3 раза менял помпу, 1 раз генератор, 1 раз топливный насос, 1 замок зажигания, расширительный бачок вообще расходник, раз в год лопается. Один раз накрылись мозги. Чинится все правда в гараже, запчасти недорогие и в любой булочной.

Машина не для повседневной городской эксплуатации. Ее конек- разбитые дороги и среднее бездорожье. Слабый двигатель. Подшипники ступиц требуют внимания через каждые 5-7 тыс км. На своей сразу заменил на двурядные, поставил автоматический регулятор мощности вентилятора охлаждения и бортовой комп. Раздатка без синхронизаторов, включение блокировки дифференциала требует камлания и пляски с бубном..:)

Chevrolet Niva 2010

Проходимость.Удачная эргономика салона.Дешевый сервис.Расход топлива 9-10 литров в моем смешанном цикле.По трассе свободно идет 140-150 км в час.По ходовой за 100 тыс. не одной проблемы. ничего вообще не меняли. на каждом ТО говорят что все ОК.

Шум в салоне от раздатки. Меня почему-то очень напрягает особенно в дальних поездках.Из поломок за 100 тыс пробега: помпа охлаждения двигателя, генератор (откручивался плюсовой болт), вентилятор салона начал плохо крутиться (поменял, но возможно поломка из-за редкой замены фильтра салона), розетка фаркопа постоянно отваливается на бездорожье (нужно переставлять на бампер ), карданы были со шрусами, провернулись, сначала один, потом второй. хорошо хоть с блокировкой можно дальше было ехать. Сальники подтекают.

В целом машина нравится. Покупали внедорожник, думали будем ездить в экстрим походы, но реально за 4 года съездили всего пару раз. Один из них на Кольский полуостров. Остальное время пользую в городе, в поездках на дачу и в Кировскую область к родственникам в гости.Нравится эргономика и почти полное отсутствие поломок начиная с 30 тыс пробега.Не нравится маленький багажник. Большую часть времени езжу с прицепом. ремонты стройки покупки...Хочется купить нового поколегия уже, но напрягает маленьклий багажник.

2.4

расход бензина уменьшился по трассе доходит 7,5-8 литров

изменения переднего и заднего бампера, машина в первую очередь -внедорожник ,такую парнографию установить , даже если захочешь так не додумаешься, это сколько конструкторам заплатили конкурирующие автоконцерны, чтоб так испохабить бампера которые когда при езде по мягкому снегу просто ломаются и рассыпаются как горох, а карданные шрусы , да в кабине от новинки стало тише , не слышно гула кардана, но уже нет надежности при прохождение препятствий, у меня на 50,0тыс пробега уже дважды выходили из строя карданные шрусы, домой с рыбалки на передке приезжал с включенным дифференциалом.,словно спички перегорают лампочки ближнего света, замена которых просто ад какой то, не подлезешь , цену подняли а машину испортили до нельзя.

такую хорошую машину загубили( я имею ввиду первоначальный вариант)

Плюсов болше

Слабая динамика разгона

При покупке автомобиля в "АвтоКар-Юг" г. Владикавказа первое, на что обратили мы с женой, - это стильный внешний вид авто. Окрас выгодно подчеркивает характер внедорожника. Салон просторный, что не скажешь пробагажное отделение. За время эксплуатации существенных поломок не было, а по мелочи в процессе эксплуатации - я не считаю за поломки - это же автомобиль. Эксплуатация авто проходит при положительных годовых температурах, т.е. за время дачного периода. Хотя, несколько раз были выезды в зимнее время. При этом нареканий на запуск двигателя при низких температурах не было. На гололеде, если не "лихачить", то держится машина уверенно при пониженной раздатке ( шипованную резину не использую). На трассе - несколько раз ездили на море c женой - разгон слабоват для данного двигателя. 130 держит уверенно, но существующая "прыжковая скорость" не позволяет обходить сразу вереницу фур. По моему мнению, автомобиль больше всего подходит для любителей загородного отдыха, когда не надо смотреть на тучи - будет дождь или нет, рыборовам и охотникам - бездорожье для данного автомобиля не помеха, и дачникам - не надо беспокоится - есть подъезд к даче или он отсутствует.

Chevrolet Niva 2010

Большой салон, Постоянный полный привод, Отличный для отечественного автопрома комфорт

Слабый для обгона на трассе двигатель

Нива-Шевроле отлично выглядит, особенно после рестайлинга сделанного итальянцами. Больше всего мне симпатичен передок, а чёрный пластиковый обвес ещё и очеень актуален - не боится царапин. А для шнивы это очень важно, т.к. внедорожник предполагает поездки в лес и поля - где кустарник может поцарапать краску. Салон после жигулей кажется просто огромным, при росте водителя 190см, сидящему за ним пассажиру достаточно для ног места. Потолок высокий. Посадка высокая - хороший обзор, пассивно увеличивает безопасность на дороге. Разгон после 90 слабый, но выручает постоянный полный привод. Зимой по нечищенным и обледенелым дорогам в городе - равных нет(за ислючения крузаков и подобных). Автомобиль достаточно надёжен, что бы "встать" в дороге надо быть очень плохим водителем, т.к. с многими неисправностями можно проехать достаточно долго, и любой нормальный человек их заметить и устранит. Обслуживание не дороже жигулей и в любом сервисе, запчасти тоже многие от "нивы" или "копейки". Автомобиль тем комфортней, чем хуже дороге в городе. Причём если после Шнивы сесть в бюджетный иностранный седан - то дороги покажутся адом! Многих ям на этой машине вы просто не почуствуете, многие проедите без каких-либо последствий для авто. Кондей хоть и не ураган, но очень спасает. Салон приятный. В общем достаточно комфортное авто - лучше многих буджетных авто(типа логана) Автомобиль покупать однозначно стоит. Я бы порекомендовал его : - девушкам, полный привод не доставит проблем с парковкой зимой и не даст пострять летом, компактные габариты и в тоже время высокая посадка позволют уверенней себя чуствовать на дороге - дачникам, грибникам, рыбакам и т.д., только с обязательной заменой штатной резины на АТ или МТ - всем тем кому нужен авто для перемещения из точки "А" в точку "Б" при любой погоде и при этом достаточном комфорте

Chevrolet Niva 2010

проходимость, легко заводиться в любой мороз, скептики скажут не правда, если не смотрите за аккумулятором у вас и не заводиться , весна лето одна плотность, осень зима другая плотность, с пол пинка в 35 градусов мороза заводиться, учитывая как дорожники без стандарта как придется укладывают лежащие полицейские, высота позволяет безбоязненно проезжать эти припятствия ,

как для рыбака и охотника , багажник рассщитан на одного человека , маловат, при подьеме когда камазы раскарячиваются при сбросе скорости двигатель слабоват , с завистью смотришь как иномарки с места в гору с набором скорости уходят, раздатка не дороботанная, тяжело включать или выключать, установленный шрус вместо кристовины, дважды уже при буксирование другой машины отрывал от заднего моста, не понятное нововедение.

главное нива шевроле едет там где не одна иномарка не пройдет, и не так жалко убивать 440.0 тыс чем лямовскую технику,одно приятно утром едешь по бездорожью и снегу на рыбалку без проблем, а другие только к обеду уже по наезжанной дороге приезжают.и вообще по грязи это нива на асфальте это шевролет , что первую в 2004г. брал, что вторая 2010 расход бензина не изменился 8 литров по трассе , 10 литров по городу , честно скажу больше 90-100 км/ч. не езжу, мне и этого хватает.

вартість обслуговування

витрати палива

Решил написать тем, кто решил приобрести этот автомобиль. КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую!!! Если вы все-таки приобрели, то после истечения гарантии срочно продавайте это корыто!!! Сам владею этим авто 4 года, пробег свыше 100000 км. Обслуживался у официалов, все комплектующие только оригинальные. Частота ремонтов в настоящее время - не реже 1 раза на 1000 км, причем поломки средней и тяжелой тяжести. А список поломок за весь срок уместиться на 2 листах машинописного текста!!! Если нужна машина тупо для рыбалки, купите лучше обыкновенную Ниву у нее и проходимость лучше, и ремонт дешевле. Не верьте тем, кто говорит, что ремонт такой же!!! Он только по запчастям в 1, 5 раза дороже! Расход по бензину выше, по комфорту конечно значительно лучше, но!!! Это настоящий станок для мазохиста!!! Чтобы сделать из Шнивы нормальную машину, нужно ее сновья до винтика разобрать, провести дефектовку, а потом собрать и то не факт, что получите надежную машину!!! А гарантийный сервис - это вообще отдельная тема!!! Это не машина, а корыто во всех отношениях!!!

Chevrolet Niva 2010

Высокая, хороший обзор, компактная, в городе с парковкой проблем нет, выносливая, внедорожные качества нужно обязательно оценить-впечатления незабываемые. По комфорту приемлимая, на дальних расстояниях вполне удобно, есть уверенность, что привезет домой из любой точки мира)))

Расширительный бачок наверное уже шестой, генератор наедается стабильно, хотя нагрузок нет, аккумулятор третий, радиатор поменяла, потек походу и печной тоже, с кондером вообще боюсь по городу ездить, температура движка зашкаливает, и потряхивает его нехорошо, на диагностике проблем не нашли, в багажник толком ничего не влазит, но т.к восновном по городу и одна, в салоне всё, что не влезло в багажник спокойно помещается, запчасти оставляют желать лучшего, качество-охота рыдать!!! шильдик отвалился-новый 750руб-разорение(иномарка же), подстукивает на холодной гидрокомпенсатор, не приятный звук!!! ну и двигатель бы пошустрее, газелька груженая и то обгоняет(((

Чувствую себя уверенно в любое время года и в любую погоду, движок бы другой, вообще бы цены небыло, но, как понимаю на вторичке нелеквид!!! если уж купил-езди до пенсии ))) но полюбила я её, хорошая машинка, хоть и со своими "тараканами" , можно и в пир и в мир!!!

Chevrolet Niva 2010

Проходимость, цена эксплуатационных расходов.

Расход топлива.

Добрый день владельцы нивы шевроле. Прочел отзывы о ниве шевике, интересные в определенном смысле, если видеть в хозяине человека мечтающем о благах . Предугадывая бурю возмущения, хочу сказать, что имею ряд возражений о данном авто. Это то, за какие деньги мы приобрели. У меня было достаточно авто разных производителей, сам имею авто Прадо120 2008 года, вольво 60, тойота ленд круизер 80 1997 года, нива шевик 2010 года, сейчас езжу на ниве, просто так для прикола и буквально 10 минут прибыл с расстояния в 505, 4 км. И хочу Вас разочаровать в отношении "хлама", как здесь некоторые отзываются. Вполне нормальная машина на эту цену. Ехал с переменным опережением авто хундай Х35, по горной месности , если кто знает эту трассу. Водитель Хундая пытался оторваться, но это ему не удавалось, даже нервничал когда я его обходил при выходе с поворота на подьем, т. к. Механика здесь вне конкуренции с автоматом. И по прямой до поселка Марьина роща он не смог обогнать меня, скорость у меня была в пределах 125 км, расход топлива 12 литров на 100 км. Вот такая арифметика господа. А сравнение делать надо с этого класса авто, а не с более высшим, у таких как тойота Прадо и цена гораздо выше. Это равносильно сравнивать колбасу из СОИ и натурального мяса, название одно а цена и вкус очень разный. Халявы господа нет.

Вместительность багажника, Удобство

Большой расход

Брали Ниву для поездок преимущественно по бездорожью и не ошиблись! Автомобиль полностью оправдал ожидания и радует уже на протяжении трех лет. Хочется отметить вместимость автомобиля и удобство поездки. Нужно ли довести что-то габаритное, или просто доставить до пункта назначения родных - справляется отлично. Поездки на дачу перестали быть сплошным мучением и проходят куда легче, чем раньше. Вы чувствительны к температуре? Предпочитаете комфортную езду и следите за состоянием своей спины - порадуйтесь обогреву переднего сидения. Любите жарким летом ощущать приятную прохладу - кондиционер значительно поднимет ваше настроение! Каждый найдет в Ниве что-то, что его порадует. Но особенно хочется порекомендовать ее любителям выезжать за город. Покупайте и радуйтесь комфортной езде!

Хороший клиренс

Большой расход

По бездорожью проезжали просто замечательно! Высокие просветы, отличный интерьер и экстерьер и мощный движок 4х4 дают о себе знать! Расход правда немного большой. Ну а что вы хотели от внедорожника?! Если вы дачник или у вас есть домик в деревне - вам просто необходима нива! Шевики очень качественно переработали рабочую лошадку прошлого десятилетия, машина выдержит не только 2 мешка картошки, но и тёщу, и зятя и всех, кого причитается. Видел видео даже корову на ней возили! Особенно классно, когда нивой управляет профессионал. с такими людьми не страшно ни болото, ни деревенская грязь. Эхх.. мне бы ниву, да и каждому по ниве, жизнь всей России стала бы куда лучше - дураками мы останемся, но дороги уже будут нипочем!

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Нива по рокам