ZX 2 відгука про ZX Admiral 2006 року

простір салону, витрати палива, дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач

Дивитися всі вживані ZX Admiral 2006

ZX Admiral 2006

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

138 тис.км Подорожі

2.2 полный привод. Я второй хозяин был, первый не убил и я не смог. машина отличная!

ZX Admiral 2006

Большая грузоподьемность ( возил 720 кг), отличная проходимость, дешевые запчасти, небольшой расход топлива (15 газа),хороший метал(не гниет), красивый и внушительный внешний вид

низкооборотная машина, качество уплотнителей по кузову очень низкое

2 года пользовал.в принципе остался доволен.машина не дорогая в обслуживании, почти все можно починить самому . В эксплуатации не жалел! поломки как и у всех, всякая мелочовка.Двигатель супернадежный,ходовую ни раз не делал , думаю она неубиваемая.По лакокрасочному конечно есть притензии , но на 11 летней машине гнили нет вообще!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 16 відгуків про ZX