Відгук Zongshen ZS 2007

Мотоцикли Кузов

Простой надежный экономичный стильный удобный

слабая задняя подвеска

В 2007 году приобрел себе мотоцикл Zongshen ZS250-5. В то время еще весьма предвзято относился ко всему китайскому, в связи с чем долго раздумывал, прежде чем остановил выбор на этом творении «светлоликого азиатского гения» (не путать с «сумрачным тевтонским»)... и не без гордости заявляю, что с тех пор о своем выборе мне пожалеть не довелось. Производители мотоцикла приятно порадовали как внешним видом, не дурными техническими параметрами, так и качеством сборки. После сборки из коробки лишних запчастей не осталось и мотоцикл завелся с первого раза.Куда мы с ним только не забирались. Молдавия, Украина, Крым…а смешной расход топлива (до 3 л. на 100 км.) позволяет колесить не особо задумываясь над финансовой стороной вопроса. Добрая часть этих путешествий происходила и, уверен, будет еще много раз происходить с приличным грузом и ночевками в палатке. Таким образом любая поездка на нем наполнена духом бунтарства и запредельным романтизмом. Выполненный в стиле классических чопперов, аппарат привлекает внимание своими формами и обилием хромированных элементов.Огромным плюсом данной модели мотоцикла, безусловно считаю его небольшой вес (всего 175 кг), что дает возможность управлять им даже хрупкой девушке. К слову, моя жена, которая весит всего 52 кг., научилась ездить на нем за каких-то 30 минут, после чего мне стоило немалых усилий вернуть себе место водителя. Мотоцикл очень легок в управлении и прощает своему хозяину многие ошибки. Кроме того, его технологичность и простота позволяют осуществлять техническое обслуживания прямо в гараже или даже в полевых условиях.

wsteff
08 серпня 2017