//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук ЗАЗ Vida 5D 2012

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
109 л.с. Потужність двигуна
1.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Удобный салон,, хорошо держит трассу. Не прожорливая

Жестковатая подвеску, местами лакокрасочное покрытие легко поддается царапинам

Відгук

Покупал себе Виду осенью 2012 года. Когда покупал, стоял перед выбором между Видой и Нексией, но все-таки решил довериться отечественному автопрому. Первым делом я ощутил, что Вида очень хорошо себя ведет на дороге, хорошо держит трассу. Несколько лет назад я переехал из Киева в Чабаны, и мне нужен был недорогой и экономный автомобиль, чтобы возить себя и жену на работу и вообще ездить по разным делам. Потому за рулем я провожу очень много времени, и мне важен комфорт. В Виде есть этот комфорт: печка, кондиционер, удобный салон и сиденья. Расход у нее вполне умеренный, по городу у меня выходит примерно 8-9 на трассе 7,5. Летом чуть больше из-за кондиционера. Клиренс 165 мм, что позволяет ездить на природу, и спокойно преодолевать легкое бездорожье. Сверчков после 20 тыс. км не слышно, ничего не скрипит, в салоне довольно тихо, шумоизоляция меня устраивает.
Из минусов я бы назвал, жестковатую подвеску, местами лакокрасочное покрытие легко поддается царапинам, но проблем за 21 тыс км с коррозией в уязвимых местах пока нет.
Я думаю, что автомобиль вполне соответствует своей цене и с задачами, которые я ему ставлю, он вполне справляется. Не жалею, что его купил и очень доволен его надежностью.

Gengen
08 травня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про ЗАЗ Vida 5D

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі ЗАЗ

Відгуки про ЗАЗ Vida 5D по рокам