Відгук ЗАЗ Forza 2012

Перший власник 80 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

шумоізоляція

ребята, многие пишете что гремит ,торохтит ,низкая и тому подобное у меня тоже так в начале было, потом поменял резину поставил лучше по средней цене подкрутил замок на багажнике , и даже по Львовской дороге которая выложена камнем ехала тихонько и не гримела нигде я своей машиной доволен. и расход приятный по городу 7 бензина и 9 газа по трассе 5.5 бензина 7 газа, запчасти дешовые, приятный ненавязчивый дизайн как в нутри так и с наружи хоть отсутсвует шумоизоляция но мой движок еле слышно легкая в управлении хороший обзор, хоть визуально узкая но места в нутри много, ездил на тездрайве на нисан жук и тойота корола ничем не лучше форзы, минусы в этой машине пара как на мой взгляд, это отсутствие автоматической коробки и климат контроля кондер работает очень хорошо вот и приходится включать и выключать иногда это напрягает

владелец
28 квітня 2018