Відгук ЗАЗ Chance 2013

Передній Привід

Довольно надежен и проверен временем.Довольно неплохой гарантийный сервис (удивили)

мелкие недостатки и косяки сборки

Вот и я решил написать свой отзыв о данном автомобиле. Это мой первый автомобиль. Покупался в 2013 году. При покупке выбирал сразу из ВАЗов, ЗАЗов и китайцев. Но выбор остановил на Ланосе. Есть у знакомого польский ланос во владении, ну я и решился после его отзывов приобрести тоже ланос, хоть и не польский уже.По качеству сборки конкретно данного автомобиля и польского разница есть, но есть недочеты как и в украинской сборке так и в польской. Так что тут 1:1.За 10000 пробега (кроме масла и фильтров) был заменен датчик скорости (полетел на 2500 км. заменили по гарантии) и пыльник гранаты (на 10000 км .тут менял за свои уже) Сделал шумоизоляцию задней полки и всех дверей. В салоне стало значительно тише.Есть конечно и сверчки на дверях на большой скорости, и небольшой скрип торпеды, проезжая неровности.Сборка меня вполне устраивает. Расход по городу 9-10 литров. По трассе 5.5-6 литров. Шумоизоляция вполне приемлемая, после дополнительной считай Мерседес ). Двигатель, коробка, генератор корейского производства.Из минусов так это резина которая идет с завода, советую сразу менять.

Андрей Андреев
20 січня 2015