ЗАЗ 3 відгука про ЗАЗ 110307 2004 року

ЗАЗ 110307 2004

Легкая, на бездорожье хорошо.

Хлам)

Всем привет! Машина в принципе нормальная, ломается по мелочам. Покупалась новой, мотор 1,2 карбюратор. Слабые болты на колёсах. Клиренс большой, проходимая, легко выталкивать. Сидеть не удобно всем. Расход топлива не большой. Напрягал мембранный бензонасос, не успевал качать, я езжу активно! Бабушка сказала что купили мы детскую коляску, это после Опеля Сенатор А. Лакокрасочное покрытие было хорошее, машина не гнила. Подойдёт для небольшого городка и сельской местности. Запчасти не дорогие и их много! У меня с ней не очень хороший отрезок автомобильной практики: Батю коцнули когда ехал из салона, я на ней коцнул машину чуть, въезжал в забор, чуть не побывала в пжаре выбивали стекло и выталкивали от пожара, в итоге разбили её, я не уступил дорогу!

ЗАЗ 110307 2004

Экономичность,резкость, габариты, вместительность багажника.

Ходовая на низком уровне, сборка хромает, обработка кузова на -3.

Соглашусь в плане экономичности, изначально автомобиль делался для города, обьем багажника приятно радует, но о грустном могу сказать это ходовая, такая ласточка у меня была, брал с салона в 2004, через 3000 км менял шаровые и гранаты. Что касается сборки это вообще непонятное, с самого начала начались проблемы с системой охлаждения, в плане греется и все, к кому только не возил, и клапана регулировали, зажигание, термостат менял, крышка бочка расширителя, все в пустую, греется и все. Но если бы сам не посмотрел куда дует вентилятор охлаждения то и не разрешил проблему, дело в том, что когда собирали на заводе полярность двигателя вентилятора перепутали, то есть дул на улицу, поменяв полярность все решилось. говоря о поездках на длительное расстояние могу сказать, что сиденья не рассчитаны на это.

юркая, экономная, вместительная

салон жесткий, часто требуется мелкий ремонт

Эту машину брал с рук. 2004г. Пробег 75000 км. Впечатления самые различные, учитывая то, что машина первая. Дорогу держит хорошо. Препятствия проходит ровно. Там где глохли иномарки проезжала без проблем, в основном касается больших луж и ям. Сильно не разгонишь. Но для города и не нужно. Передний привод играет огромную роль при пробуксовке. К коробке привыкаешь быстро. Расход бензина радует. 5-7 л. на трассе и 7 — 8 л. в городе в пробках. Сиденья жесткие. Сзади места мало. Но детей возить допустим, вообще отлично. Брал для работы. Учитывая что машина сделана по типу «Лифтбек» (багажник открывается с окошком) и если установить багажник, в машину входит много всего, как в газель. Это муравей на четырех колесах. Передние сиденья отодвигаются и сидеть может как низкий, так и высокий человек. Печка отличная. Не считая мелких каких-то ремонтов, делаю профилактику один раз в пол-года и катаюсь без проблем. Запчасти дешевые, но чтобы быть всё время в движении, нужно иметь под рукой мастера или делать самому. В целом для работы или начинающего водителя хороший выбор.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 24 відгука про ЗАЗ 110307
  • ЗАЗ 110307 2002

ЗАЗ 110307 2002

ЗАЗ 110307 2002

динаміка, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, ціна

шумоізоляція

Резвая маленькая и вместительная машинка для семьи. Расход приемлим, едит уверенно, легкоманевренная.

Алексей

Дивитися всі 1506 відгуків про ЗАЗ
ЗАЗ 1103 Славута 2004

ЗАЗ 1103 Славута 2004

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

коробка передач

200 тис.км 7 л / 100 км

Купувалась як основний і єдиний, перший транспорт. Для роботи і поїздок. Найбільша відстань за один раз долала 750 км. За час експлуатації, як придбав, замінив один раз кермовий наконечник, як не дивно перед цим їздив на 2109 міняв постійно. Решту ходової зробив і їздиш рік два нікуди не лізеш. Мешкаю в селі дорога гімняна, асфальт теж тільки назва одні ями. І нічого. Високий кліренс і вузька колія роблять дива.

Олександр

Відгуки про моделі ЗАЗ